Наверх
vorle.ru

Акция "Два Интернета"

Эта возможность для физических лиц подать заявку на подключение услуги Домашний Интернет (Услуги 1) и/или услуги Мобильная связь (Услуги 2) в период с 01.03.2017 по 31.05.2017 и получить соответствующую скидку.

Акция "Два Интернета" На правах рекламы 16+

Скидка до 50% на Услугу 1 — единовременная Приветственная скидка от Базового тарифа, участвующего в Акции, предоставляется на срок до 2 месяцев с момента подключения по Акции (1 полный календарный месяц плюс месяц подключения). Далее Абонент получает возможность предоставления ежемесячной Расчетной скидки в зависимости потребления Услуги 2. Если размер начислений по Услуге 2 составит от 150 до 299 — скидка 10%, от 300 до 499 — скидка 25%, от 500 — скидка 50% — к абонентской плате по тарифному плану Услуги 1, участвующему в Акции. Расчетная скидка предоставляется в месяце, следующим за расчетным периодом.

Информацию о предоставленных в рамках Акции скидках на услугу Домашний Интернет и начислениях за услуги Мобильной связи в предыдущем месяце можно уточнить по телефону 8-800-100-0-800.

Услуга Интерактивное телевидение предоставляется по тарифам, действующим в регионе при подключении Интерактивного телевидения в качестве второй услуги от Ростелеком.

2 интернета графика

Стоимость услуг в рамках Акции рассчитана, исходя из стоимости услуги Домашний Интернет со скидкой 50% и стоимости услуги Интерактивное телевидение при подключении в качестве второй услуги от Ростелеком. Стоимость услуг Мобильной связи прибавляется дополнительно и зависит от выбранного тарифного плана и количества sim-карт.

Скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей Услуги, но и от действий третьих сил, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет (или оказывающих на них влияние), не принадлежащих ПАО "Ростелеком". Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения, маршрута и текущей загрузки каналов, характеристиками установленного абонентского оборудования (ПК, смартфон, WiFi-роутер), версией программного обеспечения или используемого стандарта, месторасположением запрашиваемого контента. Все параметры являются переменными и не гарантируются ПАО "Ростелеком" за пределами своей сети. Указанная в тарифном плане скорость является максимально возможной.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка