Наверх
vorle.ru

Курскэнерго совершенствует работу с потребителями

Все новости ПАО "МРСК Центра"

Количество жалоб сократилось на 26%.

В филиале ПАО "МРСК Центра" – "Курскэнерго" подвели итоги работы с потребителями в первом квартале 2016 года. В указанный период количество обращений в офисы предприятия выросло на 18% по сравнению с прошлым годом. Количество жалоб при этом сократилось на 26%.

Добиться таких результатов энергетикам удалось благодаря системной работе по улучшению качества оказываемых услуг. Так, Курскэнерго удалось почти втрое, с 20 до 7 дней, сократить сроки рассмотрения заявок по одному из наиболее востребованных видов деятельности – технологическому присоединению к электрическим сетям. Большое внимание уделяется налаживанию эффективной обратной связи с потребителями. Предприятие регулярно проводит встречи с представителями муниципальных образований, малого и среднего бизнеса, садоводческих хозяйств и других категорий заявителей, объясняя им порядок предоставления наиболее востребованных услуг и информируя о новых сервисах. Очередная встреча намечена на 27 мая, в ней примут участие потребители из разных районов Курской области, с которыми заключены или планируются к заключению договоры технологического присоединения.

"Мы считаем важным проводить подобные мероприятия и из первых уст получать обратную связь, чтобы оперативно решать все возникающие вопросы", – говорит начальник управления по взаимодействию с клиентами Курскэнерго Марина Жиленкова.

Обратиться за информацией по вопросам, связанным с энергоснабжением, жители Курской области могут на телефон прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115, и на сайт МРСК Центра www.mrsk-1.ru. Также ее можно получить в клиентских офисах в районах электрических сетей и в Центрах обслуживания потребителей Курскэнерго, расположенных по адресам: Курск, ул. Карла Маркса, д. 27; Льгов, ул. Красная, д. 104а; Обоянь, ул. Кривошеина, д. 2.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка