Наверх
vorle.ru

Виктор Карамышев встретился с педагогами и учениками школы №8 г. Курска

Все новости КРО ВПП "Единая Россия"

Вице-спикер познакомился с работой учебного заведения, вручил подарки и благодарственные письма педагогам и ученикам.

Первый заместитель председателя Курской областной Думы Виктор Карамышев побывал в школе №8 г. Курска. Вице-спикер познакомился с работой учебного заведения, вручил подарки и благодарственные письма педагогам и ученикам.

Встреча началась со знакомства с историей школы. После этого Виктор Карамышев побывал на уроке русского языка в третьем классе, а также посетил школьные музеи. Их, кстати, в учебном заведении три – литературный, историко-этнографический и героико-патриотический им. К.К. Рокоссовского. При этом каждый имеет официальный статус музея и внесен в соответствующий реестр.

Вице-спикер с большим интересом познакомился с экспозициями музеев, которые созданы совместными усилиями педагогов, учеников и их родителей. И даже выступил с предложением организовать встречу учащихся школы с известным курским писателем-фронтовиком Петром Михиным и, возможно, дополнить рассказом о нем и его работами экспозицию литературного музея.

В завершении Виктор Карамышев вручил благодарственные письма депутата Курской областной Думы педагогам, отличившимся ученикам, родителям, которые вносят большой вклад в жизнедеятельность учебного заведения. А еще подарил спортинвентарь для будущего школьного лагеря.

Печать

Яндекс.Директ



подписка