Наверх
vorle.ru

4G-интернет от МегаФона пришел в Курчатов

Компания "МегаФон" запустила сеть LTE (4G+) в городе Курчатов Курской области. Теперь жителям города атомщиков доступен мобильный интернет на высоких скоростях.

4G-интернет от МегаФона пришел в Курчатов На правах рекламы 16+

Благодаря масштабным работам, проведенным техническими специалистами, "МегаФон" обеспечил покрытие 70% территории города. Средняя скорость передачи данных сети составляет 20 Мбит/с. Покрытие сети обеспечивают базовые станции LTE, работающие на частоте 1800 МГц. Сигнал в этом диапазоне имеет лучшее проникновение в закрытые помещения, а также обеспечивает широкую зону покрытия. Это позволяет повысить качество и скорость мобильного интернета в жилых домах, учебных заведениях, офисных и торговых центрах. 

"Мы уделяем особенное внимание развитию нашей сети и внедрению новых технологий, чтобы связь была доступна и в крупном мегаполисе, и в отдаленном поселке на окраине области. Высокие скорости 4G-интернета, дают возможность максимально комфортно пользоваться услугами связи и передачи данных, за считанные минуты скачивать и отправлять файлы большого объема, играть в онлайн-игры или развернуть полноценный мобильный офис в любом месте, где есть покрытие", - отметил директор Курского регионального отделения компании "МегаФон" Виктор Краснов.

Для того, чтобы оценить все преимущества новой сети, необходимо иметь телефон и SIM-карту "МегаФона" с поддержкой 4G+. Все это можно приобрести в любом салоне связи оператора. Если клиент уже является абонентом компании, замена SIM-карты на новую с поддержкой 4G+ будет совершенно бесплатной, при этом номер телефона остается прежним. Убедиться, что ваша SIM-карта и мобильное устройство могут работать в сети четвертого поколения, можно с помощью команды *507#.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка