Наверх
vorle.ru

Роман Старовойт будет лично контролировать энергопоставщиков

Врио губернатора не доволен качеством подготовки к отопительному сезону.

Роман Старовойт будет лично контролировать энергопоставщиков

В воскресенье, 25 ноября, заместитель губернатора Курской области Алексей Смирнов доложил главе региона об устранении коммунальной аварии на улице 50 лет Октября Курска, которая произошла 23 ноября во второй половине дня. Место порыва теплоэнергетики смогли обнаружить только к утру.

Напомним, что в пятницу из-за прорыва теплотрассы без отопления остались 72 дома, в которых проживает 22 тысячи человек, а также 8 социальных объектов.

Как сообщает пресс-служба региональной администрации, со ссылкой на Алексея Смирнова, все работы на аварийном участке трубопровода завершены, тепло и горячая вода появились в домах Северо-западного района. Жалобы, поступающие от жильцов некоторых квартир, проверяются.

- Роман Старовойт особо отметил, что любая халатность должна жестко пресекаться и не препятствовать нормальной жизни граждан, — сообщили в пресс-службе администрации области. - В связи с этим он берет работу компании под личный контроль. Детальный анализ сложившейся ситуации будет проведен в понедельник, 26 ноября, на оперативном совещании с участием руководства города Курска и компании "Квадра".

Врио губернатора подчеркнул, что качество подготовки к отопительному периоду вызывает у него серьезные сомнения.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка