Наверх
vorle.ru

Курян ждет безводный четверг

В городе запланировано масштабное отключение холодной воды, которое затронет все районы.

Курян ждет безводный четверг

Жители города уже привыкли к тому, что по четвергам в их квартирах пересыхают краны. Не станет исключением и эта неделя.

Так, 6 сентября, с 8.00 до 21.00 не будет воды в микрорайонах Волокно и Аккумулятор с прилегающими улицами частного сектора, на улице Широкой, Ольховской с прилегающими.

Отключат ресурс на улицах улицы Союзная, 67-73, Республиканская, 52-60, 1-я и 2-я Агрегатные с прилегающими, Сиреневая, 2-я Вишневая, 1-я и 2-я Шигровская с прилегающими, микрорайон Спутник.

Сухими краны будут в домах, расположенных на проспектах Вячеслава Клыкова и Надежды Плевицкой, улицах Бойцов 9-й дивизии, 185-199, Энгельса — от №89 и выше, Песковских, Шоссейных переулках, улице Литовской (от ул. Энгельса до ул. Кольцова) с прилегающими. В зоне отключения также жилые дома частного сектора на проспекте Дружбы, улицы Фетовская, Есенинская, Лермонтовская, Поэтическая, Боровых, Крутой Лог, Просторная, Каштановые и Вольные переулки.

Снижено давление в сетях водопровода будет в микрорайоне КЗТЗ, Северо-Западном районе, на улице 50 лет Октября с прилегающими. Подача воды будет осуществляться не выше 1-2 этажей.

Специалисты водоканала рекомендуют курянам, проживающим по указанным адресам, сделать необходимый запас воды, а жилищно-эксплуатационным организациям произвести в этот период ремонт водопроводных сетей.

Справки по телефону 70-06-14.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка