Наверх
vorle.ru

Курян ждет безводный четверг

Во всех районах города отключат холодную воду.

Курян ждет безводный четверг

В четверг, 17 мая, курян ждет масштабное "осушение" кранов.

Без холодной воды останутся жители микрорайона КЗТЗ, проспектов Клыкова и Плевицкой. Запастись водой стоит тем, кто живет в домах 11, 15, 19, 21, 25 по Майскому бульвару, а также на улицах Песковских, Шоссейных, Энгельса, Литовской с прилегающими. Также не будет холодной воды на Верхней Луговой, Верхней и Нижней Казацкой, Понизовке с прилегающими к ним улицами.

Останутся без воды жители улиц Карла Либкнехта, Советской, Невского, Добролюбова, Белинского, Дружининской, Гайдара, Красной Армии (от дома №2 до №30, 39), Пионеров (от №1 до №26), Дзержинского (от №50 до №64 и от №39 до №47), Орловской, проспекта Дружбы (нечетные номера домов), проезда Сергеева, улиц Бойцов 9-й дивизии и Веспремской.

Больше всех не повезло жителям Железнодорожного округа, которые останутся на день полностью без воды - в округе отключена горячая.

Будет снижено давление в сетях водопровода (подача воды будет осуществляться не выше 1-2 этажей): на улицах 50 лет Октября с прилегающими, Суворовской, Суворовских переулках, Звездная, Запольная, Фатежских, Мичурина, Дзержинского (от №47 и выше), Красной Армии (от №39 и выше), Пионеров (от №28 и выше), в Северо-Западном жилом районе, в центральной части города – на улицах Ленина, Радищева, Димитрова, Семеновской, Горького, Володарского, Льва Толстого, Ямской, Карла Маркса, 12, 14, 33, 47, 51, Никитской, 4, 4-б, 6, 8, Ломакина, 1, 3, Красный Октябрь, Пушкарных и Офицерских улицах и переулках.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка