Наверх
vorle.ru

Половина Курска останется без воды

"Грязный четверг"ждет жителей Сеймского и части Центрального округов.

Половина Курска останется без воды

Масштабное отключение холодной воды намечено на 27 июля. Как рассказали в МУП "Курскводоканал", связано оно с плановыми профилактическими работами на сетях.

Так, с 8.00 до 21.00 не будет холодной воды на улицах Харьковской, Обоянской, Краснополянских переулках, Центральной, Народной, Парковой, Резиновой, Черняховского, Серегина, Гагарина, Энергетиков, Льговском повороте, проспекте Кулакова, на Магистральном проезде, улицых Кислинских, Степных и прилегающие к ним.

27 июля, с 8.00 до 21.00 отключат подачу холодной воды на улице Энгельса (от ул. Дзержинского до ул. Малиновой) с прилегающими по обе стороны улицами, ул. Дзержинского, ул. Красной Армии, ул.. Пионеров с прилегающими, Суворовских переулках, ул. Пигорева, ул. Асеева, Благодатных переулках. ул. 50 лет Октября (от ул. Джержинского до ул. Бойцов 9-й дивизии), ул. Большевиков, ул. Суворовской, ул. Бойцов 9-й дивизии с прилегающими к ним улицами.

Специалисты водоканала рекомендуют курянам, проживающим по указанным адресам, сделать необходимый запас воды, а жилищно-эксплуатационным организациям произвести в этот период ремонт водопроводных сетей.

Справки по телефону 70-06-14

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка