Наверх
vorle.ru

Роман Старовойт прокомментировал убийство щенка в Золотухинском районе

Пообещал, что виновные понесут наказание в соответствии с законом.

Роман Старовойт прокомментировал убийство щенка в Золотухинском районе

Губернатор Роман Старовойт прокомментировал произошедшее в Золотухинском районе. В соцсетях к нему обратились неравнодушные куряне, которые сообщили, что перед его приездом на осмотр Дома культуры в поселке Жерновец, где идет капремонт, сотрудники местного сельсовета решили избавиться от щенка, которого подкармливали строители. По словам людей, собаку убили.

Глава региона заявил, что для него эта ситуация возмутительна, что ему неприятно и больно, стыдно за бессмысленную человеческую жестокость.

Он взял ситуацию под личный контроль, в район выехала следственная группа, которой предстоит разобраться в произошедшем.

По словам губернатора, проавоохранительные органы уже установили, что автомобиль на фотографии принадлежит главе сельсовета. На фото также водитель главы и его знакомый – охотник. Два имеющихся у него в пользовании охотничьих ружья изъяли для экспертизы.

«Просто так я это не оставлю. Держу ситуацию на личном контроле. Виновные понесут наказание в соответствии с законом», - обещал глава региона.⠀

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка