Наверх
vorle.ru

В Курске психолог ранила сожителя ножом и откусила половину уха

Мужчина пытался уйти от своей дамы.

В Курске психолог ранила сожителя ножом и откусила половину уха

Уголовное дело в отношении бывшего школьного психолога, которая попыталась зарезать своего сожителя, в ближайшее время будет передано в суд.

Между обвиняемой и потерпевшим произошел спор на бытовой почве. Мужчина решил, что лучше уйти от своей гражданской жены. Без скандала дело не обошлось.

Как рассказали в региональном УМВД, сожительница – школьный психолог, вонзила любимому нож в живот, пока он пытался открыть дверь.

- Ранив мужчину, женщина не стала вызывать "скорую", - сообщили в полиции. – Пострадавший сам позвонил родственникам и попросил о помощи. Сразу же им перезвонила обвиняемая, сказав, что они сами во всем разберутся и не стоит вмешиваться в их жизнь.

Спустя некоторое время прибывшие врачи госпитализировали курянина, которого срочно прооперировали. Оказалось, что это не единственная травма, полученная мужчиной. У него не было части уха. Его откусила сожительница во время конфликта. Обвиняемая уволилась из школы и отрицает нападение. Мол, все произошло случайно.

Судебно-медицинская экспертиза установила, что удар лезвием был направлен в живот потерпевшего. В квартире, кроме потерпевшего и обвиняемой, никого не было.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка