Наверх
vorle.ru

Подросток убил автомобилиста и выкинул его тело

Стали известны подробности, как тело 41-летнего курянина с ножевыми ранениями оказалось в Курчатовском районе.

Подросток убил автомобилиста и выкинул его тело

Напомним, тело мужчины с признаками насильственной смерти обнаружили утром 22 декабря на автотрассе вблизи поселка Дичня Курчатовского района.

Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Курской области, в ночь с 21 на 22 декабря на одной из улиц Курска, 17-летний житель Железногорска заметил стоявший на парковке автомобиль, за рулем которого находился неизвестный ему мужчина.

- Парень подошел и постучал в окно водительской двери, - сообщили в пресс-службе. - Курянин вышел из машины и получил два удара в спину ножом. Мужчина упал на землю, а парень, увидев, что он не подает признаков жизни, перетащил его на заднее сиденье авто. Сам сел за руль и поехал в Рыльск. По дороге он решил избавиться от трупа и выкинул его вблизи поселка Дичня, где тело и нашли утром 22 декабря.

Сам молодой человек спокойно доехал до намеченной точки – города Рыльска. Спустя несколько дней он был задержан. Он дал признательные показания. Сейчас решается вопрос о заключении его под стражу. Назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка