Наверх
vorle.ru

Курянка осталась без денег и самовара

Женщина решила купить аксессуар для чаепития от тульских мастеров.

Курянка осталась без денег и самовара

В дежурную часть УМВД России по Курску обратилась жительница областного центра, которая сообщила, что неизвестные мошенническим путем завладели ее деньгами.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Курской области, женщина хотела приобрести тульский самовар и воспользовалась услугами интернет-магазина, где была представлена реклама этого товара.

- Курянка поверила тому, что для получения самовара ей нужно перевести полную стоимость товара и в течении 7 дней ей его доставят, - рассказали в пресс-службе. - По истечении установленного периода доставки купленный самовар так и не был получен. Тогда женщина поняла, что стала жертвой преступников и обратилась в полицию.

В настоящее время сотрудниками УМВД России по Курску проводится проверка по данному факту.

Сотрудники полиции призывают граждан тщательно проверять ресурсы в сети Интернет, на которых планируют заказывать товары. В случае, если для получения товара Вас просят внести предоплату или оплатить полную стоимость – задумайтесь о добросовестности данного интернет-ресурса. Нередко, под видом известных интернет-магазинов, действуют мошенники, которые создают фейковые сайты и размещают на них заведомо недостоверную информацию.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка