Наверх
vorle.ru

В Железногорске найдены останки человека

Дети обнаружили на куче грунта череп и несколько человеческих костей.

В Железногорске найдены останки человека

В субботу, 7 апреля, две сестры, вышедшие гулять в 3-ом Дачном переулке в Железногорске, сделали пугающую находку в куче грунта рядом со строящимся частным домом. Как сообщает газета "Эхо недели", наблюдательная пятилетняя девочка увидела череп и уговорила старшую сестренку позвонить маме-адвокату.

- Известный адвокат города, Людмила Васильевна, рассказала, что вначале она не поверили словам дочки. Та утверждала, что "нашла череп с белыми зубами", - цитирует женщину газета. - Думала, понасмотрятся дети фильмов и представляют себя детективами. Но все же, оставив покупки, подъехала к дому. И действительно увидела на оттаявшем грунте череп. Позвонила в полицию.

Приехала дежурная часть, руководство местной и муниципальной полиции, работники следственного комитета. Привезенный грунт был перекопан - в нем обнаружились костные останки, которые забрали криминалисты следственного комитета.

Руководитель строительной компании, которая возводит частный дом, сообщил правоохранителям, что грунт привезен из села Разветье.

В настоящее время проводится проверка и устанавливается обстоятельства обнаружение останков человека.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка