Наверх
vorle.ru

В суд передано дело об убийстве Юлии Андреевой

Завершено расследование обстоятельств расправы над жительницей Орла.

В суд передано дело об убийстве Юлии Андреевой

СУ СКР по Курской области сообщило о завершении расследования уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Железногорска. Мужчина обвиняется в совершении убийства уроженки этого же города Юлии Андреевой (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

25-летняя жительница Орла бесследно исчезла ночью 14 сентября 2016 года в Железногорске, куда она приехала погостить к родственникам. До пропажи девушку видели в компании двоюродных братьев, одному из которых спустя несколько месяцев следствия было предъявлено обвинение в убийстве.

По версии следствия, мужчина отвез девушку к себе домой, где во время ссоры задушил. Чтобы скрыть следы преступления, он вывез тело за город и сжег в лесополосе. Останки были обнаружены на 62-м км автодороги Тросна - Калиновка Дмитриевского района.

Тело погибшей подверглось сильной кремации. С целью подтверждения версии следствия потребовалось более 30 экспертиз, материалы дела составили 8 томов.

Сегодня следствие завило, что собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем обвинительное заключение утверждено Железногорским межрайонным прокурором и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка