Наверх
vorle.ru

В Курске пострадали трое рабочих

Мужчины попали под рухнувшую крышу строящегося здания.

В Курске пострадали трое рабочих

Серьезное ЧП произошло в понедельник, 11 декабря, в 12.25 на Магистральном проезде.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Курской области, обрушилась кровля в строящемся производственном здании на площади 400 кв. м.

- На место происшествия были направлены сотрудники двух городских пожарных частей и АСС Курской области, полиции и скорой помощи, - рассказали в пресс-службе. - Обрушение произошло при проведении строительных работ в производственном железобетонном здании.

Крыша рухнула на строящемся здании ООО "Курский солод".

Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Курской области, на пивзаводе подрядной организацией выполнялись работы по строительству солодосушилки.

- Рабочие возвели на крыше здания опалубку для бетонной конструкции, - рассказали в пресс-службе. - Когда начали заливать жидкий бетон, опалубка не выдержала и развалились. Пострадали трое рабочих, находившихся на крыше.

Двое отделались синяками и царапинами и отказались от госпитализации. Третий рабочий с переломом ноги доставлен в больницу.

В рамках доследственной проверки будет дана оценка действиям лиц по соблюдению правил техники безопасности при производстве работ и принято процессуальное решение.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка