Наверх
vorle.ru

В Курске за сутки ранены пять пешеходов

На дорогах областного центра произошло пять ДТП.

В Курске за сутки ранены пять пешеходов

Накануне вечером Курск оказался во власти непогоды. В условиях плохой видимости и осадков в городе за несколько часов произошло пять наездов на пешеходов.

Так, примерно в 17:35 возле дома №13 по проспекту Хрущева 51-летний водитель сбил женщину-пешехода, которая шла по "зебре". С ранением 39-летняя пострадавшая была доставлена в четвертую горбольницу.

При аналогичных обстоятельствах травмы получили 47-летняя курянка, которая шла через пешеходный переход в районе дома №38 по улице Косухина, и 71-летний пенсионер, который попал под машину возле дома №185 по улице Бойцов 9-й дивизии.

Еще одной пострадавшей в результате наезда автомобиля стала 30-летняя женщина. Ее сбили на стоянке у торгового центра, расположенного на улице Студенческой. Курянка госпитализирована.

Среди пострадавших — 17-летняя девушка. Когда юная курянка шла по площади Рокоссовского, ее сбил автомобиль "Иран Ходро Саманд". В результате ДТП пешеход с ранением была доставлена в ГКБ №4, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Курской области.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка