Наверх
vorle.ru

Курянин забил свою сожительницу

Мужчина сам сообщил в полицию о случившемся.

Курянин забил свою сожительницу

Горшеченским МСО СК СУ РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 36-летнего жителя хутора Дмитриевка Касторенского района, который подозревается в причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшей.

Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Курской области, вечером 9 сентября, подозреваемый со своей 42-летней сожительницей находились в квартире знакомого в поселке Ленинский Касторенского района.

 - Все трое распивали спиртные напитки, - рассказали в пресс-службе. - Во время застолья между сожителями возникла ссора, женщина грубо ответила подозреваемому, и он, разозлившись, стал избивать ее. Нанеся множественные удары руками и ногами, злоумышленник оставил женщину лежать на полу и лег спать, как и хозяин

Проснувшись через несколько часов, подозреваемый, подойдя к лежащей на полу сожительнице, понял, что она мертва. Мужчина сразу сообщил о случившемся в правоохранительные органы.

В настоящее время курянин задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения и предъявлении обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка