Наверх
vorle.ru

В Курске "десятка" сбила двух пешеходов

В других ДТП пострадали восьмилетний мальчик и 16-летний мотоциклист.

В Курске "десятка" сбила двух пешеходов

Накануне, 17 июля, на дорогах Курска, было зарегистрировано 23 ДТП, различные ранения получили семь человек, включая трех несовершеннолетних участников движения.

Так, в одном из дворов по улице Запольной автомобиль службы такси сбил ребенка. Как рассказали УГИБДД по Курску, "Рено Логан" двигался по дворовой территории и совершил наезд на восьмилетнего мальчика, который перебегал дорогу. Школьника доставили в больницу с ушибом руки и гематомой на лбу.

Примерно в это же время на пересечении улиц Садовой и Радищева ВАЗ-21102 не пропустил на пешеходном переходе двух женщин, которые переходили дорогу на "зеленый". Курянки отделались испугом, ссадинами и ушибами. В полиции отмечают, что водитель, совершивший наезд, был трезв.

Вечером на улице 50 лет Октября, напротив здания ЮЗГУ, 69-летний водитель на автомобиле "Тойота", поворачивая к вузу, врезался в мотоцикл "Стелс", который двигался во встречном направлении. В аварии тяжелые травмы получили 16-летний водитель мотоцикла и его 16-летняя пассажирка.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка