Наверх
vorle.ru

Иномарка спровоцировала ДТП, в котором погибли 4 курян

Пятеро пострадавших в аварии в Тульской области госпитализированы, автоинспекторы проверяют версию водителя автобуса, протаранившего два микроавтобуса.

Иномарка спровоцировала ДТП, в котором погибли 4 курян

Напомним, что 9 июня, в 3.10, в Заокском районе Тульской области произошло ДТП с участием трех пассажирских автобусов, в которых погибло четыре человека и пятеро получили ранения. Все пострадавшие - жители Курской области, которые ехали на столичный рынок.

Как сообщает ТАСС, водитель автобуса "Мерседес", совершивший столкновение, рассказал полиции о том, что произошло ночью на трассе.

 - По его словам, их автобус подрезала иномарка, - сообщает агентство со ссылкой на тульских полицейских. - Не справившись с управлением, транспорт слетел на обочину и врезался в стоявшие два микроавтобуса.

От удара один из них перевернулся в кювет. Именно в этой машине погибли и пострадали пассажиры. В самом рейсовом автобусе в тот момент находилось два водителя и 18 пассажиров. Никто из них не пострадал. Во втором автобусе тоже обошлось без жертв.

Как сообщает УМВД по Тульской области, все пострадавшие куряне отправлены в больницы Ясногорска, Тулы и другие медучреждения.

- Степень тяжести состояния пострадавших пока не ясна, - сообщили в УМВД. - Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего, проверяется информация водителя рейсового автобуса, совершившего аварию.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка