Наверх
vorle.ru

В Курской области в ДТП погибла семья полицейских

Происшествия

В страшной аварии чудом выжил годовалый ребенок.

Сегодня, 28 июля, около 8 часов утра на улице Ленина в поселке Мантурово произошло страшное ДТП, в котором погибли два человека.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Курской области, семья полицейских (муж и жена), сотрудники отделов полиции Мантуровского и Солнцевского районов, направлялись на работу на машине "Хендай".

- С ними в салоне находилась их годовалый сын, - сообщили в пресс-службе. - В самом центре поселка Мантурово в их автомобиль "влетел" "Опель". От удара авто с полицейскими отбросило с главной дороги и она врезалась в столб, пролетев по инерции пару десятков метров.

От удара погиб 32-летний глава семейства, сидевший за рулем, а также его 27-летняя супруга. Годовалый мальчик вылетел из салона машины. Его на реанимационном автомобиле срочно госпитализировали. Виновник ДТП, водитель "Опеля", пытался скрыться с места аварии, бросив свой автомобиль, но был задержан местными жителями.

В настоящее время он доставлен в медицинское учреждение для проведения экспертизы на состояние алкогольного опьянения.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Расследование стоит на контроле врио начальника УМВД России по Курской области полковника полиции Виктора Сидорова.

Фото: ГИБДД Курской области

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка