Наверх
vorle.ru

В курских школах прозвенел последний звонок

Выпускник

5300 курских 11-классников простились с учебными заведениями.

Сегодня, 25 мая, по всей стране для выпускников 11 и 9 классов прозвенели последние звонки. В Курской области во всех школах прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. Последний звонок прозвенел в этот день для 5300 курских 11-классников и 10 тысяч 9-классников.

С самого утра в учебные заведения шли нарядные выпускники. Парни - в костюмах, а девочки - в школьной форме советских времен. Их встречали учителя, с которыми они прощаются на всегда.

Школьные годы – это особый период, когда все познается впервые. Какой бы жизненный путь не выбрал каждый из нас, в памяти навсегда останутся школьные годы – время проб и ошибок, когда рядом были верные друзья, мудрые и талантливые преподаватели. В этот день на лицах выпускников была и радость, что они, наконец-то, покинут стены школы, но также была и печаль расставания, а у некоторых и слезы.

 Торжественная линейка в честь окончания учебного года сегодня прошла и в школе №42. В этом году стены школы покинут 45 11-классников. Первоклассники поздравили выпускников стихами и теплыми словам. Сладкие подарки преподнесли и те, кому предстоит еще один год учиться до своего последнего звонка.

Не остались в долгу и сами выпускники. По традиции первоклассники получили от них подарки, а взамен им вручили ленточки "Выпускник-2016". Исполнив прощальный школьный вальс, 11-классники выпустили в небо шарики, а потом дали последний в этом учебном году звонок.

Впереди их ждет ЕГЭ и поступление в вузы. А первоклашки отправились на свои первые каникулы.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка