На этом сайте мы используем cookie-файлы. Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов. Все собранные при помощи cookie-файлов данные будут храниться на территории РФ.
Наверх
vorle.ru

На страже здоровья курян

Автор Сообщение
julia78
11 Янв, 2013 22:43

Здравствуйте Ольга Владимировна!
Меня очень иртересует вопрос просвещения населения в вопросе МРТ- диагностики в Курске. Нет ни одного официального источника, в котором можно посмотреть объективную картину, куда идти на обследование. Я нашла один сайт http://mrtvkurske.ru/, на котором есть хоть что-то о центрах МРТ Курска. Хочется официальной оценки качества предоставляемых услуг МРТ- диагностики в нашем городе.
Спасибо.

mrt-v-kurske
25 Янв, 2013 04:43

Здравствуйте!

Я автор сайта http://mrtvkurske.ru/. Спасибо julia78, что зашли ко мне на сайт. Поверьте, когда Ольгу Владимировну саму заинтересует "вопрос просвещения населения в вопросе МРТ- диагностики в Курске", то она поймет, что некоторые из центров МРТ в Курске работают с нарушением законодательства РФ. А именно п.11 ч.3 ПОСТАНОВЛЕНИЯ от 4 октября 2012 г. N 1006 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕДИЦИНСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ. Который гласит: Исполнитель обязан предоставить посредством размещения на сайте медицинской организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также на информационных стендах (стойках) медицинской организации информацию, содержащую следующие сведения:

...в) сведения о лицензии на осуществление медицинской деятельности (номер и дата регистрации, перечень работ (услуг), составляющих медицинскую деятельность медицинской организации в соответствии с лицензией, наименование, адрес места нахождения и телефон выдавшего ее лицензирующего органа);

...е) сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг, об уровне их профессионального образования и квалификации;

У одной компании вообще нет сайта, а у другой отсутствует данная информация на сайте. Но они успешно предоставляют нам услуги МРТ.

Так что я не думаю, что Вы получите ответ на свой вопрос.

mrt-v-kurske
25 Янв, 2013 04:45

[b]

Ответить