На этом сайте мы используем cookie-файлы. Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов. Все собранные при помощи cookie-файлов данные будут храниться на территории РФ.
Наверх
vorle.ru

Пить, гулять или чем зря заниматься?

Автор Сообщение
Почечная колика
03 Сен, 2018 14:47

еще можно бревнышком лежать и ничего не делать

bet
03 Сен, 2018 16:43

по-моему так многие и делают: тупо лежат на диване, не с кем не разговаривают и не отвечают на звонки.

MyrMyr
03 Сен, 2018 21:40

Вспоминая сериал "Люцифер", хочется обратится к мозгаправу, но где же его найти???
Поэтому вышиваю...

MyrMyr
03 Сен, 2018 21:41

*мозгоправу))))))

konya
04 Сен, 2018 10:58

не знаю как у кого, но у меня это состояние проходит в несколько этапов. Сначала мне жалко себя! Мне кажется, что все настроены против меня, я никому не нужна, и в этот момент мне хочется, чтобы кто нибудь просто меня пожалел. Потом наступает второй этап: я замыкаюсь в себе! Я не хочу ни с кем общаться, обычно не отвечаю на звонки и никуда не выхожу. А вот потом наступает третий этап: злость! Злость и стремление доказать всему миру, что я могу, могу все! открывается второе дыхание и дикая работоспособность. Вот в этот момент я могу горы свернуть! Самый сложный для меня это первый этап. Иногда он продолжается несколько дней. Второй обычно занимает 2-3 дня. Итого на решение всех проблем лично у меня уходит до 7 дней.

konya
04 Сен, 2018 10:59

не знаю как у кого, но у меня это состояние проходит в несколько этапов. Сначала мне жалко себя! Мне кажется, что все настроены против меня, я никому не нужна, и в этот момент мне хочется, чтобы кто нибудь просто меня пожалел. Потом наступает второй этап: я замыкаюсь в себе! Я не хочу ни с кем общаться, обычно не отвечаю на звонки и никуда не выхожу. А вот потом наступает третий этап: злость! Злость и стремление доказать всему миру, что я могу, могу все! открывается второе дыхание и дикая работоспособность. Вот в этот момент я могу горы свернуть! Самый сложный для меня это первый этап. Иногда он продолжается несколько дней. Второй обычно занимает 2-3 дня. Итого на решение всех проблем лично у меня уходит до 7 дней

natka
05 Сен, 2018 17:43

ну да. У меня знакомый в запой уходит на пару недель.... Итог: ни жены, ни работы. перебивается случайными заработками между запоями. А ответ один: "Жизнь достала. Все плохо" А что ты сам лично сделал, чтобы было лучше?

ok.kovaleva
07 Сен, 2018 12:52

Шопинг-терапия сейчас особо не действует. Люди тупо экономят. А ходить по магазинам без денег - это лишь усугубление своего состояния!

Почечная колика
07 Сен, 2018 20:43

bet, ну да, вы правы, многие так и делают, точнее ничего не делают. Лично я выплескиваю эмоции в спортзале. Присел 50 раз и сразу понимаешь, что жизнь - прекрасна)

ovrag
08 Сен, 2018 17:53

Если ваш телефон звонит и кто-то спрашивает: «Вы меня слышите?» — повесьте трубку. Мошенник пытается записать ответ «да» вашим голосом, тем самым получив возможность использовать звуковую запись для совершения покупок или других подобных операций.

В некоторых случаях «да» — это словесный контракт, как нажатие «Я согласен» или «Я принимаю условия» при онлайн-покупках. Это называется голосовой подписью и законно используется многими компаниями для подтверждения вами изменений или оплаты услуг.

ovrag
08 Сен, 2018 17:54

Не отвечайте на телефонные звонки с незнакомых номеров. Если вы принимаете вызов, вы подтверждаете, что номер рабочий. Впоследствии он может быть продан в базе другим мошенникам.
Если вы все же отвечаете на вызов по незнакомому номеру, скептически относитесь к незнакомцам, задающим вопросы, которые предполагают ответ «да». Это могут быть вопросы «Вы меня слышите?», «Вам удобно разговаривать?», «Вы домовладелец?» и т. п. Разумный ответ на любой из этих вопросов: «Кто вы, и почему вы хотите это знать?»
Настройте автоматическую отправку незнакомых номеров на голосовую почту. Мошенники не оставляют сообщений.
Не выдавайте незнакомым людям личную информацию, даже если они утверждают, что являются сотрудниками известной вам компании.

bety
21 Сен, 2018 15:10

Ну почему у нас в стране так боятся врачей? Все считают, что само пройдет...Или идут в аптеку, насмотревшись рекламных роликов, и покупают то, что видели в телеке. А многие даже и не знают, что есть врачи- психотерапевты. А если кто и знает, тот стесняется: "ну я же не псих".

Weytip
28 Сен, 2018 13:54

Тоже вариант

VasilisaFrog
14 Ноя, 2018 09:55

Чтение классической литературы и нагрузка на мозг в плане саморазвития и познания чего-тонового помогают не страдать от самонакрутов и режимов "унылой какашенции", но еще отличный метод спорт, голову чистит на раз
А вот знакомый один так не считает и все свободное время проводит за катушками на http://playfortuna2018.com говорит что не только расслабляет, но и зарабатывает, я честно сказать не верю в это, только ЗОЖ

Ответить