На этом сайте мы используем cookie-файлы. Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов. Все собранные при помощи cookie-файлов данные будут храниться на территории РФ.
Наверх
vorle.ru

От подворья до артели: как курянин кормит земляков фермерскими продуктами

Автор Сообщение
elenushko@mail.ru
07 Фев, 2018 00:00

Даже не знаю как назвать молоко, которое купила в торговой сети "Европа" под названием ЛПХ Волкова А. К. Мантуровский район, д. Трубацкое. Сначала обрадовалась, что есть фермерский продукт, красиво оформленный. А значит, фермеры должны приложить все усилия, чтобы этот продукт качественно победил все доселе представленное на рынке Курской области. Я ошиблась... Первый же критерий молоко не прошло. Немного молока было оставлено для скисания при комнатной температуре. Два дня оно продержалось как живое, на третий же превратилось в мерзко- горькое желе((( Ничего похожего на кисло-молочный продукт... Печально... Это не ЭКО-продукт!

marbooms
09 Фев, 2018 20:50

Открыла для себя этот продукт 4 месяца назад и невероятно рада!
Неужели в современном мире на полке в супермаркете можно найти натуральный продукт прямиком из деревни!! По вкусу и запаху молоко идентично тому, которое я пила в свое время у бабушки) А тот факт, что киснет на следующий день после срока годности как ничто другое говорит о натуральности продукта. Пьем всей семьей, если не успеваем, то делаем вкуснейший домашний кефир) Рада, что в супермаркетах можно найти натуральный и качественный продукт! Спасибо фермеру!

Valmoon
11 Фев, 2018 20:57

Отличный продукт и самое главное КАЧЕСТВЕННЫЙ!
Я уже было смирилась с тем, что 100% натуральный продукт не найти, но тут наткнулась на фермерское молоко! Оно действительно соответствует статусу "эко". Покупаем, кипятим и пьем спокойно 5 дней! Пью сама и советую всем знакомым)

savalg
11 Фев, 2018 21:19

Когда-то восхищенная подруга рассказала мне про фермерское молоко, которое повадилась покупать в "Европе". Сначала скептически отнеслась к ее словам, ну не может в магазине продаваться продукт из деревни, тем более не пастеризованный , но все таки решила попробовать. Была приятно удивлена. Все таки может!!!! Сразу вспомнилось детство, как бабушка перед завтраком давала стакан парного молока и булочку с сахаром. Молоко конечно уже не парное, но поверьте, по вкусу и запаху ничем не уступает. Беру теперь только его. Летом ребенку делала вкуснейшие молочные коктейли) Вкусное и полезное, так что берите смело!

kyrash
16 Мар, 2018 14:27

Хорошо,если вкусное и натуральное.

Ответить