Наверх

Что приготовить на Новогоднюю ночь

Автор Сообщение
elen1808
07 Ноя, 2017 13:27

напишите,пжл,рецепты закусок на новогдний стол...

elen1808
09 Ноя, 2017 10:08

рецепт вкусного салата,советую приготовить,занимает мало времени: Салат делается слоями:
-Отварная свекла ,натертая на крупную терку
-Майонез
-Морковь сырая,натертая на мелкую терку
-Изюм
-Майонез
-Натертый сыр
-Грецкий орех
-Майонез
-Морковь
-Сверху салат можно посыпать гранатом или кусочками киви

ok.kovaleva
11 Ноя, 2017 08:52

elen1808, а вы сами пробовали этот салат? Просто я не представляю вкус изюма и майонеза.

elen1808
11 Ноя, 2017 09:20

ой,перепутала....чернослив

ok.kovaleva
11 Ноя, 2017 21:31

Вот теперь все стало на свои места. Обязательно попробую. Спасибо

ok.kovaleva
11 Ноя, 2017 21:41

А я советую приготовить фаршированный грецким орехом чернослив под сметанковым соусом. У меня в семье 01 января это блюдо идет на УРА!
- Чернослив фаршируем ядрами грецкого ореха, складываем в пиалу и заливаем сметанковым соусом (сметана с сахаром, взбитая блендером)

elen1808
13 Ноя, 2017 15:17

да,я знаю,очень вкусно....а можно под майонезом с чесноком,тоже очень вкусно

ok.kovaleva
14 Ноя, 2017 13:05

А вот с майонезом не пробовала. Нужно попробовать. Спасибо за совет. Может подскажите еще какой нибудь салатик новенький (главное, что бы уже испробован был)

Dimas568
30 Ноя, 2017 16:12

Зачем вам что-то готовить? Я каждый новый год снимаю номер в гостинице, заказываю красивую девушку http://joshkar-ola.prostitutki.surf и провожу время на отлично. Что еще надо в этот день!!!!

DianochkaD
05 Дек, 2017 10:59

ПЕЧЁНОЧНЫЙ САЛАТ

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 0,5 кг говяжьей или телячьей печени
● 2 морковки
● 2 луковицы
● 3 средние соленые огурцы (200 г)
● 1 банка консервированного зеленого горошка
● соль, перец, майонез по вкусу.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Печень отварить в подсоленной воде, охладить и натереть на крупной терке.Лук порезать четверть кольцами, поджарить на растительном масле до прозрачности, добавить потертую на крупной терке морковь и потушить пока морковь не станет мягче. Снять с огня, охладить. Огурцы порезать тонкой соломкой или натереть на крупной терке. Открыть банку горошка, сцедить жидкость. Соединить все ингредиенты, посолить, поперчить по вкусу, заправить майонезом, перемешать.

Выложить в глубокий салатник, украсить зеленью, подать к столу. Совет: если есть время и терпение, все ингредиенты порезать очень тонкой соломкой. Лучше салат с печенью подходит теплым (по крайней мере не холоднее комнатной температуры), поэтому перед подачей на стол его следует заранее достать из холодильника.

Ответить