На этом сайте мы используем cookie-файлы. Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов. Все собранные при помощи cookie-файлов данные будут храниться на территории РФ.
Наверх
vorle.ru

Где самый лучший автовокзал?

Автор Сообщение
Госпожа
10 Июл, 2015 14:08

В Орле автовокзал - это место для съемки фильма ужасов - там реально можно заблудиться!

Гуров
10 Июл, 2015 14:10

Цитата Госпожа:место для съемки фильма ужасов
Да они во всех городах такие. Ни залов ожидания нормальных, зимой холодно - летом жарко. очередюки, половина касс, как правило, не работает!

Госпожа
10 Июл, 2015 15:20

Пани Редахтур:

телеки повсюду.
в туалете?

Лапландия
10 Июл, 2015 15:28

да все совок

Лапландия
10 Июл, 2015 15:34

Пани Редахтур:

что - всё?
тетки в кассах злобные, рявкают на всех, охранник на детекторе засыпает и не смотрит. с чем там у него люди проходят. бумажки мимо урны бросают все.

Южноафриканский бурбуль
10 Июл, 2015 15:39

Лапландия:

тетки в кассах злобные, рявкают на всех
оо, во всяких кассах их по-моему отбирают таких! как будто соли приходишь к ним просить в голодный год

Лапландия
10 Июл, 2015 15:40

Пани Редахтур:

сами люди виноваты, причем, в основном, приезжие)
какие приезжие? сами же липчуки и ездят в районы. убирать вовремя кто будет их? в общем везде разруха. и не оправдывайте

Лапландия
10 Июл, 2015 15:43

Пани Редахтур:

часто ездила по межгороду одно время - всех знала в лицо
вот видит бог, не я себя за язык тянула)) Понаехали тут))) шучу конечно. но человеческий фактор - всегда всеми виной

LenPushistaya
10 Июл, 2015 15:47

Лапландия:

вот видит бог, не я себя за язык тянула)) Понаехали тут))

хтой-то понаехал) все местные) Лапландия:

но человеческий фактор - всегда всеми виной

ага, во всех сферах!

Почечная колика
10 Июл, 2015 16:16

ооо, я была в двух туалетах - в Орле и Курске - это жесть! В Курске темное сырое подземелье вонючее, а в Орле - тетенька в кабинке сидит страдалица и все свое имущество вокруг поливает освежителем воздуха и это не помогает( пипец. никакой гигиены. и за это еще деньги берут

Госпожа
10 Июл, 2015 16:18

Цитата Почечная колика:я была в двух туалетах
В Обоянь съездите! нервишки пощекотать

Лапландия
10 Июл, 2015 16:23

Цитата Пани Редахтур:как из советского прошлого
Да и у вас в Липецке такой же совок

Госпожа
10 Июл, 2015 16:31

Лень Пушистая:

все местные)
замкнутый круг какой-то))) одна кричит - приезжие мусорят, вторая - никто не приезжал - местные виноваты))) Спалились, голубушки

LenPushistaya
10 Июл, 2015 16:55

Госпожа:

замкнутый круг какой-то))) одна кричит - приезжие мусорят, вторая - никто не приезжал - местные виноваты)

мусорят всякие, кто без совести!

doctor
10 Июл, 2015 16:59

Полностью согласен, что вокруг один совок. А знаете почему? Много дельного создали после "совка"? Доедаем то, что осталось.

Госпожа
10 Июл, 2015 17:09

doctor:

Доедаем то, что осталось.
Согласна! Одно радет, что на автотранспорте хотя бы дешевле, чем на поезде. так как на ЖД вокзалах тоже порядка нету местами никакого, а деньги дерут, как будто поезда из золота ходят

doctor
12 Июл, 2015 01:16

Кстати, в Курске здание автовокзала гораздо моложе, чем в Орле.

А я еще Южную автостанцию помню.

Госпожа
13 Июл, 2015 11:54

doctor:

А я еще Южную автостанцию помню.
а я Северную автостанцию

Лапландия
13 Июл, 2015 11:57

doctor:

чем в Орле.
оно и видно. В том плане, что внешне как эти желтые дома двухэтажные, которые строились активно одно время.

doctor
13 Июл, 2015 12:32

Госпожа, так Северная вроде еще живая? Или путаю? С Северной в стародавние времена ездили в Беседино и Халино по грибы.

Госпожа
13 Июл, 2015 16:27

doctor Северная АВТОСТАНЦИЯ была на Карла Маркса. До сих пор помню панно с маршрутами во всю стену. Оттуда шли автобусы на Щигры, Черемисиново, Воронеж, если не ошибаюсь. На ее месте сейчас ТЦ "Европа 10". в качестве станции действовали несколько касс окошки в стене ТЦ, а люди тусили на улице и зимой и летом.

Ответить