На этом сайте мы используем cookie-файлы. Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов. Все собранные при помощи cookie-файлов данные будут храниться на территории РФ.
Наверх
vorle.ru

Эрнсту епрст?

Автор Сообщение
Госпожа
08 Май, 2014 09:21

Сми сообщают, что после тяжелого разговора по телефону с президентом Владимиром Путиным и председателем ОАО "Газпром" Алексеем Миллером, Константин Эрнст пришел домой и заперся в кабинете. Якобы хотел покончить с собой. Это как же поговорить-то надо было?

Госпожа
08 Май, 2014 09:57

Тробхатфон:

Да я как то с одного раза понял.
Повторение - мать учения

Госпожа
08 Май, 2014 10:05

Тробхатфон:

В COOGLE наберите запрос на ваш форум и внимательно почитайте.
Врет все ваш шпиЁнский Гугл, не верьте ему. Это все происки ЦРУ. Вот правила: http://vkurske.com/forum/pravila (доменное имя подставьте сами орловское, если не пожелаете с курского портала читать)

higlly
08 Май, 2014 10:11

Тробхатфон:

[quote=higlly]Это ты где

Тыкать будете своему супругу, если таковой имеется, в постели. В COOGLE наберите запрос на ваш форум и внимательно почитайте.[/quote]

О господин, свет очей моих, услада взора моего (реверанс), советую внимательно ознакомиться с правилами, на которые ссылаетесь, особенно раздел хамство и оскорбления.

Южноафриканский бурбуль
08 Май, 2014 13:45

Эрнст - горец, по всей видимости, его еще в феврале "застрелили"

Южноафриканский бурбуль
08 Май, 2014 13:46

Южноафриканский бурбуль
08 Май, 2014 13:46

Ответить