На этом сайте мы используем cookie-файлы. Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов. Все собранные при помощи cookie-файлов данные будут храниться на территории РФ.
Наверх
vorle.ru

Кошка. Вид сзади

Автор Сообщение
vikingred
04 Сен, 2013 11:44

Президент России Владимир Путин посетил 2 сентября среднюю школу в городе Кургане, где удивил школьников необычным рисунком на интерактивной доске. Глава государства пальцем на интерактивной доске нарисовал фигуру. "Это вам на память", - сказал президент, повернувшись к ученикам, и направился к выходу. "Что это?" - спросил один из сидевших в классе школьников. Путин повернулся и сообщил с улыбкой: "Это кошка. Вид сзади". Интересно, а что этим рисунком хотел сказать президент?

Госпожа
04 Сен, 2013 11:46

фрейду есть где разгуляться))))

Почечная колика
04 Сен, 2013 12:02

Госпожа:

фрейду есть где разгуляться))))
это точно))) этож надо было так хвост изобразить))) интересно почему именно кошка?

Локомот
04 Сен, 2013 12:03

vikingred:

а что этим рисунком хотел сказать президент?

Да ничего не хотел он сказать. Вот если бы такой же рисунок нарисовал сторож дядя Петя, то у тебя наверняка никаких вопросов не возникло, но это же ПУТИН нарисовал, как же тут не прицепится.

Южноафриканский бурбуль
04 Сен, 2013 12:57

а вот интересно Лукашенко теперь слона сзади рисовать что ли??? чтобы перебить новостной повод? как со щуками было)

vikingred
04 Сен, 2013 13:18

Локомот:

Вот если бы такой же рисунок нарисовал сторож дядя Петя, то у тебя наверняка никаких вопросов не возникло, но это же ПУТИН нарисовал, как же тут не прицепится.

Если бы нарисовал сторож дядя Петя, то к нему бы прицепился бы еще и Следственный комитет, прокуратура и полиция. Повод - - скрытый педофил и рисунком совращал малолетних

Павлик Морозов
04 Сен, 2013 13:24

А мне кажется, что Путин решил вспомнить свое школьное детство. Вот и нарисовал, то что умеет.

Южноафриканский бурбуль
04 Сен, 2013 13:25

vikingred:

Если бы нарисовал сторож дядя Петя, то к нему бы прицепился бы еще и Следственный комитет, прокуратура и полиция. Повод - - скрытый педофил и рисунком совращал малолетних

интересная трактовка проблемы)) но кто бы пустил сторожа к доске рисовать кошечек? в любом ракурсе)

Южноафриканский бурбуль
04 Сен, 2013 14:33

Cidaris фигассе, хлеще путинской кошки. вообще подумать страшно, что это))))

Павлик Морозов
04 Сен, 2013 14:37

Cidaris:

А здесь мишка

Больная фантазия производителя. видно в детстве он видел только таких "мишек"

Fray
04 Сен, 2013 14:56

обычный брак, тесто не так поднялось, а вы уже в нем неизвестно что видите

Южноафриканский бурбуль
04 Сен, 2013 14:59

Fray вот это и пугает. что такое продают))) это же жесть)))

smolken27
04 Сен, 2013 15:03

так то такие фигуры публично лишней запятой не вставят и не моргнут без замысла. что-то это значит. вообще-то фак изначально трактуется, как пошел ты под хвост. или я что-то путаю?

в любом случае намек немного неприличный.

Fray
04 Сен, 2013 15:19

Я вам опять картинок наворовала

Fray
04 Сен, 2013 15:19

Fray
04 Сен, 2013 15:20

Южноафриканский бурбуль
04 Сен, 2013 15:34

Fray котопес шикарен!!!

Tyloxapol
04 Сен, 2013 15:45

Подумалось

http://cs409419.vk.me/v409419098/622/cTbTn9XT5q0.jpg

smolken27
04 Сен, 2013 15:57

а помните "Место встречи изменить нельзя"? там черная кошка была спереди. может это знак, что всем бандитам пипец?

Локомот
04 Сен, 2013 16:20

smolken27:

там черная кошка была спереди

А ты ещё возьми и трактат по этой дешёвой темке напиши. Ведь ты же любишь раздувать из мухи огромное животное.

smolken27
04 Сен, 2013 16:26

уже пишу. и это совсем не муха. на Пучини сейчас весь мир смотрит и каждый его жест ловит. видано ли, он бросил вызов пиндостану. так что будь уверен - целые институты по всему миру сейчас занимаются трактовкой этой самой кошки.

smolken27
04 Сен, 2013 16:31

2 сентября, кстати - конец 2-й мировой.

Павлик Морозов
04 Сен, 2013 16:41

smolken27:

2 сентября, кстати - конец 2-й мировой.

Капитуляции Японии была подписана 2 сентября 1945 года в 9.02 по токийскому времени на линкоре "Миссури". А значит, 3 сентября в 4.02 по-московскому.

remocom
04 Сен, 2013 16:41

vikingred:

"Это кошка. Вид сзади". Интересно, а что этим рисунком хотел сказать президент?

Жена ушла. Осталась кошка. Видимо так.

smolken27
04 Сен, 2013 17:29

Павлик Морозов:

Капитуляции Японии была подписана 2 сентября 1945 года в 9.02 по токийскому времени на линкоре "Миссури". А значит, 3 сентября в 4.02 по-московскому.

событие входит в историю по месту и по местному времени. причем тут московское?

Mark Renton
04 Сен, 2013 17:38

все-таки прикольная вещь форум) захожу в тему, посвященную рисунку Путина, а там последний пост про капитуляцию Японии))

Павлик Морозов
04 Сен, 2013 18:04

smolken27:

событие входит в историю по месту и по местному времени. причем тут московское?

Тогда День Победы мы должны праздновать не 9 мая а 8 мая

Павлик Морозов
04 Сен, 2013 18:05

Mark Renton:

все-таки прикольная вещь форум) захожу в тему, посвященную рисунку Путина, а там последний пост про капитуляцию Японии))

Бывает. народу хотца пообщаться, не только на заданную тему. Некоторые еще попутно что-то вспоминают.

Павлик Морозов
04 Сен, 2013 18:06

remocom:

Жена ушла. Осталась кошка. Видимо так.

И даже кошка повернулась задом и ушла от Путина

leonella
04 Сен, 2013 19:39

Он нарисовал первое, что пришло в голову, только почему именно это!

Локомот
04 Сен, 2013 21:36

smolken27:

видано ли, он бросил вызов пиндостану

Да, да, именно этим рисунком, который сейчас интересует весь мир, он и бросил вызов) Да не смешите меня ради бога)))

doctor
04 Сен, 2013 23:59

Я всё понЯл! То, что вы принимаете за кошачью голову - взрыв. Якобы уши - это США и Франция, запустившие ракеты. А задранный хвост - газовая атака. Хвост на переднем плане, что символизирует хронологию событий Т.е. он намекает, что одобряет "акцию возмездия"

Звонят в дверь. говорят, что какие-то санитары приехали. За мной. Пойду открою. ))))

smolken27
05 Сен, 2013 09:45

Локомот:

Да, да, именно этим рисунком, который сейчас интересует весь мир, он и бросил вызов) Да не смешите меня ради бога)))

не любишь читать, так хотя бы новости посмотрел что ли. после Сноудена штаты не могут не ответить на такую пощечину. если они проглотят, то это означает конец однополярного мира. новая эпоха. путин сейчас самый упоминаемый политик в мире.

Южноафриканский бурбуль
05 Сен, 2013 11:40

- Глеб Егорыч, а зачем он кошку рисует?

- Понимаешь, для форсу президентского...

leonella
05 Сен, 2013 11:43

Да, что ни делай, все коту под хвост!

Mark Renton
05 Сен, 2013 11:47

smolken27:

не любишь читать, так хотя бы новости посмотрел что ли. после Сноудена штаты не могут не ответить на такую пощечину. если они проглотят, то это означает конец однополярного мира. новая эпоха. путин сейчас самый упоминаемый политик в мире.

Вот, действительно, если задуматься, то серьезные вещи происходят. Только почему-то кажется, что это мало волнует народ. Такое ощущение, что даже выборы Москве обсуждаются больше, чем вся эта сирийская заварушка)

smolken27
05 Сен, 2013 11:52

Mark Renton:

Только почему-то кажется, что это мало волнует народ

не кажется а так и есть. ну и ладно. ничего нового. просто люди, в большинстве своем, заняты выживанием. тянут лямку, словно мулы, и смотрят под ноги. яму видят, только когда до нее один шаг. мало кто смотрит на несколько месяцев вперед. я уже не говорю о том, чтобы заглядывать за горизонт.

но это не к тому, что стадо и все такое. замечательные люди, но серьезные вопросы решаются не ими. они статисты. это нужно принять, как должное и не париться.

leonella
05 Сен, 2013 12:17

smolken27:

это нужно принять, как должное и не париться.
В самом деле, о чем вы? Когда Балканы громили, люди что-то решали, а весь Ближний Восток разгромили, где не сами, так лбами столкнули, Афганистан этот законтролировали, причем тут люди? Вот вам Путин опу и нарисовал.

Mark Renton
05 Сен, 2013 12:18

smolken27:

просто люди, в большинстве своем, заняты выживанием. тянут лямку, словно мулы, и смотрят под ноги.

Согласен. Но мне кажется, что в раньше гражданская активность как-то выше была. Югославия, это, конечно, не совсем подходящий пример. Но, например, когда в Ираке каша заваривалась, то протест чувствовался намного серьезней. Да и Ливию многие граждане жалели. Видел тетеньку лет 60-ти, которая со слезами на глазах рассказывала, как ей было жалко Кадафи. Вот. А теперь какая-то вообще апатия, хотя вроде как жить не хуже стали. Ну то есть как было болото, так оно и есть.

smolken27
05 Сен, 2013 14:30

мне кажется я аналогию подходящую нашел.

живет человек. побухивает, покуривает, есть что попало. и тут что-то начинает побаливать пока ненавязчиво. один задумывается и жизнь меняет, а другой продолжает жать на гашетку и в один прекрасный момент двигает кони.

так и тут. вроде бы очень далеко побаливает. вообще можно сказать пока не болит, но все же повод задуматься. нас это непосредственно касается.

я тут словно попугай не устану повторять. главная цель всех этих муток - РОссия. наша территория, вода и ресурсы. это они издалека заходят, но круг все сужается.

leonella
05 Сен, 2013 15:23

Наш народ не способен на протест, пока не найдется лидер, который сгребет массы и поведет за собой. Я одно время работала директором на хозяина, вот он говорит, что хочу увеличить интенсивность труда - сделали, хочу поменять систему оплаты и подурезать премии - сделали. Я смотрю на народ и думаю, чего же вы молчите, стоит взбунтоваться, дня три не выйти на работу и хозяин вылетит в трубу, т.к. нельзя набрать специалистов сразу в таком количестве, а эти рабочие начинают грызть друг друга за разницу в з/плате, ходить ныть по углам, но в голову не приходит просто собраться и бастануть. Я конечно ушла, но пришли другие и там стало еще хуже.Mark Renton:

Ну то есть как было болото, так оно и есть.

От того, что ты на форуме это констатируешь ничего не изменится и ты не станешь возмутителем народного сознания.

smolken27
05 Сен, 2013 17:16

я все же не согласен. от этого форума в том числе много зависит. рождается новая культура общения. она потянет за собой очень многое. так же книги, ТВ и радио в свое время многое изменили. время нужно.

Локомот
06 Сен, 2013 09:05

smolken27:

не любишь читать, так хотя бы новости посмотрел что ли.

Мил Человек, да я новости смотрю побольше чем ты раза в три, и читаю я гораздо больше тебя. Ты достал меня этим дешёвым советом.smolken27:

яму видят, только когда до нее один шаг. мало кто смотрит на несколько месяцев вперед.

Слава богу что не шагают в неё. Это надо быть провидцем или ясновидящим, чтобы смотреть на несколько месяцев вперёд. А уж за горизонт заглядывать, я прям не знаю как и назвать этого человека

Локомот
06 Сен, 2013 09:07

leonella:

лидер, который сгребет массы и поведет за собой.

Наверняка этот лидер ещё не родился, иначе он не смог бы сдержаться и давно перевернул всё с ног на голову))

smolken27
06 Сен, 2013 10:06

Локомот:

Мил Человек, да я новости смотрю побольше чем ты раза в три, и читаю я гораздо больше тебя.

смотри и читай внимательнее

Локомот
06 Сен, 2013 10:43

smolken27:

смотри и читай внимательнее

Между строчек ещё посоветуй)))

smolken27
06 Сен, 2013 11:36

вот вот. между строчек. а ты смышленый.

doctor
06 Сен, 2013 14:26

Mark Renton:

просто люди, в большинстве своем, заняты выживанием. тянут лямку, словно мулы, и смотрят под ноги.

Мне не приходилось встречать массу людей, занятых выживанием. Основная масса моих знакомых занята зарабатываением денег на покупку нового гаджета, новой машину или ремонт старой и т.д. От голодных обмороков откачивать не приходилось. Это только у меня такие знакомые?

smolken27
06 Сен, 2013 14:51

у меня тоже никто с ног не падает от голода. но, поверьте, мы все же активные городские жители. а есть деревня, поселки, малые города... да даже рядом с вами немало народа еел концы с концами сводит. приглядитесь. просто они по форумам не сидят.

Локомот
06 Сен, 2013 14:54

smolken27:

а ты смышленый.

Что ты говоришь?))) А я думаю, откуда из меня это всё прёт)))))

Локомот
06 Сен, 2013 14:55

smolken27:

просто они по форумам не сидят

Да конечно, а как же товарищ твой корнелька?

корнелька
06 Сен, 2013 18:54

Локомот:

Да конечно, а как же товарищ твой корнелька?

Я тетя Ломокот сижу в интэрнэте мала.

И дядя смолкен27 мне ни друг.

А читаите вы тетя Ломокот наверна по слагам.

Вы злая тетя. Вы личитись уколами.

Локомот
06 Сен, 2013 19:37

корнелька:

И дядя смолкен27 мне ни друг.

Ты, конь педальный, хватит тут дуру гнать. Я прекрасно знаю кто ты, и не надо здесь под юродивого косить. Ты наверное не помнишь свои самые первые посты. И писал ты там нормально, и рассуждал правильно. Но потом ты их стёр и превратился в дурачка деревенского. Ты жалость то не выдавливай, а то как бы тут все не заголосили.

KARPIDOR
06 Сен, 2013 20:00

Локомот:

Ты наверное не помнишь свои самые первые посты.

Локомот, я помню как ты здесь писал под ником kar7ta.

Локомот:

И писал ты там нормально, и рассуждал правильно.

Картуз и писал ты там правильно, после остограммливания.

Локомот:

Но потом ты их стёр

Но потом ты ник сменил на ЛомокотА.

Локомот:

и превратился в дурачка

ЧТД, а с горькой завязывай - может ещё и женишься.

Кошатница
06 Сен, 2013 20:14

Ракурс президентской кошки наглядно показывает, каким местом правительство повернулось к образованию.

leonella
07 Сен, 2013 15:58

Кошатница:

каким местом правительство повернулось к образованию.

И не только!!!!

Локомот:

превратился в дурачка деревенского

Ну и пусть себе, зато без злобы и на людей с хамством на набрасывается.

Прикольно, можно улыбнуться.

Госпожа
15 Сен, 2013 12:48

leonella:

Ну и пусть себе, зато без злобы и на людей с хамством на набрасывается.

Прикольно, можно улыбнуться.

и опять же журналистам работа) в любом случае приятнее слышать, что президент кошек рисует, а не штрафует одноруких протестующих за якобы имеющийся факт аплодисментов во время акции протеста, за что Лукашенко Шнобелевскую премию получил.

Южноафриканский бурбуль
15 Сен, 2013 13:14

Госпожа:

Лукашенко Шнобелевскую премию получил.
наконец-то!!!

Почечная колика
15 Сен, 2013 13:50

Южноафриканский бурбуль:

Лукашенко Шнобелевскую премию получил.
теперь ему придется самому изобразить кошку "вид сзади"))))

Госпожа
15 Сен, 2013 13:51

Почечная колика:

теперь ему придется самому изобразить кошку "вид сзади"))))
да ой! ему. он что хочет то и делает. для белорусов он царь и бог)

Почечная колика
15 Сен, 2013 13:54

Госпожа:

он что хочет то и делает.

за это и поплатился. давно было пора высмеять этого товарища

Госпожа
15 Сен, 2013 13:57

Почечная колика:

за это и поплатился.
да ему это как слону дробина))) он же политический мастодонт. назначит коронацию на завтра и белорусы его поддержат. многие его очень уважают именно за жесткость. я не говорю о перегибах - шнобелевка заслуженная вполне. по крайней мере он не рисует кошек во время чумы вокруг. кошка - тоже своего рода отвлечение общественности от проблем. будет о чем на кухне потрындеть за вечерним чаем.

Локомот
15 Сен, 2013 15:47

Госпожа:

кошка - тоже своего рода отвлечение общественности от проблем.

Чёрт вас всех побери, как же вы все достали с этой кошкой.Уже на 4-ю страницу перевалили. Да ничего она не значит. Просто рисуется очень просто и легко. Вот и всё!!! Вот если бы он изобразил "Последний день Москвы" в красках, с тенями, чтобы на переднем плане рвали на куски Собянина с Чубайсом, вот это было бы для обсуждения темой номер один. А вы его какашки под микроскопом не рассматривали, тоже наверное интересная тема получилась бы. Ну типа навалил колечками, значит день будет удачным во всех отношениях, а если ой! кучей значит быть беде. Какие же вы туповатые в своих рассуждениях.

KARPIDOR
15 Сен, 2013 20:26

Локомот:

Госпожа

Чёрт вас всех побери, как же вы все достали с этой кошкой...Ну типа навалил колечками, значит день будет удачным во всех отношениях, а если ой! кучей значит быть беде. Какие же вы туповатые в своих рассуждениях.

Опять нажралась Лохомотиха.

Стыдно либительница голубого цвета!

leonella
15 Сен, 2013 21:14

Локомот:

Какие же вы туповатые в своих рассуждениях.

Какой же ты зануда!

Да никто тут не замарачивается, так просто треп от скуки.

А если хочешь серьезно бодаться-обратись к ЭРНЕСТО, он тебя просветит, или предложи тему-поплюемся как ты любишь.

Локомот
15 Сен, 2013 21:22

leonella:

так просто треп от скуки.

Трёп просто от скуки это у ой! в каске. Вот у него точно нет словесного поноса как у Эрнеста или у Смолкена. Сказал прям как отрубил, либо пальцы, либо член.

KARPIDOR
16 Сен, 2013 22:15

Локомот:

Трёп просто от скуки это у ой! в каске. Вот у него точно нет словесного поноса как у Эрнеста

Чугеварь, на вас ваш дружОк зубОк точит.

Примите что-нибудь для нормального стула.

куик
18 Сен, 2013 12:58

KARPIDOR:

Чугеварь, на вас ваш дружОк зубОк точит.

Примите что-нибудь для нормального стула.

Совет пошел не на пользу. Исчез Чугерь - последний ник Зюзя сдал...

ЗЫ Ждемс появления новоявленного KorneliusA.

корнелька
18 Сен, 2013 13:33

Дядя куик а куда делися дяди Зыза и Гевара.

Мне мамка купила Нокию сморфон.

Я подружился с училкай по русскому.

Хажу к ней после школы.

leonella
18 Сен, 2013 14:01

корнелька:

Хажу к ней после школы.

На стиле письма это не отразилось, зачем к ней ходишь?

Локомот
18 Сен, 2013 14:20

leonella:

зачем к ней ходишь?

Срамфоном похвалиться. В деревне наверное первым парнем был бы. А в городе как собак не резанных.

smolken27
18 Сен, 2013 15:24

куик:

Исчез Чугерь - последний ник Зюзя сдал...

задавили идиоты интеллектуала серой массой... ))) стыдно должно быть.

KARPIDOR
18 Сен, 2013 16:12

Локомот:

А в городе как собак не резанных.

Картуз, так ты вроде как в городе, значит ты и есть четвероногий друг корнельки.

Чу - интеллектуал застыдился, а вот четвероношку дамы несколько раз стыдили, а ему хоть кол в темечкО.

leonella
18 Сен, 2013 16:25

Локомот:

Срамфоном похвалиться. В деревне наверное первым парнем был бы. А в городе как собак не резанных.

Ну какой вы злюка, у парня радость, а вам бы все обгадить. Теперь пусть коровок сфоткает и нам покажет.

z00t
18 Сен, 2013 16:33

leonella:

Теперь пусть коровок сфоткает и нам покажет.

Зачем нам коровки! Пусть руссичку фоткает.

Локомот
18 Сен, 2013 16:49

leonella:

Теперь пусть коровок сфоткает

И где это он их сфоткает? На Бульваре Победы или в Детском парке? Не смешите меня ради бога)))

Локомот
18 Сен, 2013 16:59

KARPIDOR:

так ты вроде как

Вот именно, вроде как... Я даже не в твоей стране нахожусь)))

smolken27
18 Сен, 2013 17:30

z00t:

Зачем нам коровки! Пусть руссичку фоткает.

русичка наверное кровь с молоком. коса до за.. пояса.

Tyloxapol
19 Сен, 2013 12:50

http://youtu.be/zasb9VtUNrw

Правда
19 Сен, 2013 13:39

Локомот:

Я даже не в твоей стране нахожусь

kar7ta - картуз, он же Локомот, а ты съехал, а вякать продолжаешь.

Возьми пример со старших - ушли нА и всегдА.

KARPIDOR
20 Сен, 2013 17:06

А эта тетка Лохомотиха избрехалась и стала заискивать - в модеры рвется.

Shalaeva1988
06 Фев, 2018 18:33

Да нарисовал и нарисовал,Господи,да ничего он не имел ввиду. А если бы он ничего не нарисовал,то пустоту бы обсуждали,что за народ...

Ответить