На этом сайте мы используем cookie-файлы. Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов. Все собранные при помощи cookie-файлов данные будут храниться на территории РФ.
Наверх
vorle.ru

Развод Путина

Автор Сообщение
Госпожа
07 Июн, 2013 09:21

"У каждого своя жизнь" - повод для развода Президента РФ со своей женой. А как вы считаете, имеет ли право действующий глава государства, пропагандирующий семейные ценности, разводиться?

ЗЫЗа
07 Июн, 2013 09:29

Госпожа:

А как вы считаете, имеет ли право действующий глава государства, пропагандирующий семейные ценности, разводиться?

После Билла, блин, Клинтона можно все.

smolken27

молодэц. что тут скажешь. кабаева конечно поинтересней будет. он же вроде с ней давно мутится.

only-oli

я считаю, что мужской поступок - отпустить человека, который когда-то был тебе дорог, если ваши пути разошлась. ну в тягость ей такая жизнь - зачем держать и заставлять улыбаться перед камерами. как она сама сказала, они не видятся, публичная жизнь ей в тягость, дети выросли... так честнее и правильнее, чем вымученный официоз на показуху

smolken27
07 Июн, 2013 09:34

обрубает концы, как истинный разведчик. убирает лишние поводы для сплетен. вряд ли он думает про ее чувства и все такое. чистый прагматизм.

тут даже скорее пиар. ведь всем понятно, что мужик еще здоровый, а жена старая. значит он наверняка мутится на стороне. то есть идилия на людях - ложь. нет жены - нет лжи.

smolken27
07 Июн, 2013 09:39

да и вообще все эти темы - имеет ли право политик, не имеет ли права. это все отголоски сакрализации власти. вот где засада. да пусть хоть на голове стоит, в рамках закона естественно. что это за лажа про моральность и духовность властителей. да они ой! развращенные похлеще всех, потому что им нечего больше хотеть, кроме большой, большой игры. главное, чтобы работу свою хорошо делал (я вообще а не про путина), а остальное его личное дело. вот когда такое отношение наступит, тогда что-то может к лучшему измениться. он ничем не лучше сантехника из жэка, чтобы в его грязном белье копаться. развелся - да и хрен с ним. пусть работает лучше. вон проблем сколько.

Правда
07 Июн, 2013 09:46

smolken27:

ведь всем понятно, что мужик еще здоровый, а жена старая.

Ну и прально сделал - меньше сплетен, а зюзя все решиться не может.:-)

smolken27
07 Июн, 2013 09:48

так старому, кроме здоровья, еще и бабки нужны, чтобы с молодыми мутиться.

Госпожа
07 Июн, 2013 09:59

only-oli:

я считаю, что мужской поступок - отпустить человека, который когда-то был тебе дорог, если ваши пути разошлась. ну в тягость ей такая жизнь - зачем держать и заставлять улыбаться перед камерами. как она сама сказала, они не видятся, публичная жизнь ей в тягость, дети выросли... так честнее и правильнее, чем вымученный официоз на показуху
а мне показалось, по общему эмоциональному настрою, что инициатива была со стороны первой леди, как будто она долго ждала этого момента. чтобы так сказать сбросить с себя весь этот груз сплетен и т.п.

Почечная колика
07 Июн, 2013 10:00

smolken27:

кабаева конечно поинтересней будет.
говорят там и дети есть уже. а детям как известно нужен отец!

smolken27
07 Июн, 2013 10:17

ну да про детей говорят давно.

ЗЫЗа
07 Июн, 2013 10:18

Правда:

Ну и прально сделал - меньше сплетен, а зюзя все решиться не может.:-)

Геша, ты б ушел от такой женщины?!

Правда
07 Июн, 2013 10:31

Зюзя - косой (по Далю), Путины публично показались и правильно - сплетни ушли.

Тебе еще 3 дня осталось, чтобы повторить их публичный поступок - фото с плакатом.

ЗЫЗа
07 Июн, 2013 10:54

Правдочка, прелесть наша, ты сначала из пубертатного периода выйди, а потом ультиматумы ставь.

Панург
07 Июн, 2013 11:17

http://s02.yapfiles.ru/files/16548/32.jpg

теперь ему осталось только сиротку-кадырова усыновить, чтобы затем передать академику наследственно президентство над нами

smolken27
07 Июн, 2013 11:20

как же все это погано и давно уже не смешно.

vikingred
07 Июн, 2013 11:22

Сижу ранним утром втыкаю комп. Входит сонная жена. Говорю:

Я: Все-таки они развелись.

Ж: Кто?

Я: Путины.

Ж: Как так? Они же не были женаты.

Я: Кто?

Ж: Ну Путин с Медведевым!

Панург
07 Июн, 2013 11:25

smolken27 а и не нужно смеяться. нужно следить за собой и своими близкими, и растить детей сильными и правильными. Россия не может не воспрять (мы это вряд ли застанем, как и наши дети), и чтобы возродиться ей нужны настоящие русские люди.

z00t
07 Июн, 2013 11:26

Из ЖЖ

ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИМ ОБЯЗАННОСТИ ПЕРВОЙ ЛЕДИ НАЗНАЧЕН СЕРГЕЙ ШОЙГУ

- Песков.

vikingred
07 Июн, 2013 11:34

Представьте, как все российские жёны теперь будут вздрагивать, когда муж предложит: "Дорогая, а не сходить ли нам вместе на балет?"

smolken27
07 Июн, 2013 11:42

Панург:

smolken27 а и не нужно смеяться. нужно следить за собой и своими близкими, и растить детей сильными и правильными. Россия не может не воспрять (мы это вряд ли застанем, как и наши дети), и чтобы возродиться ей нужны настоящие русские люди.

это все так. но элитарии всех мастей генерируют массу непреодолимых факторов, способных обесценить самое парвильно воспитание и перемолоть даже очень сильную личность.

вместе с тем, я оптимист и, напротив, уверен, что мы с вами еще успеем увидеть очень хорошего в нашей стране на своем веку.

у них есть план, но он буксует по причине целого ряда непредвиденных и неожиданных для них факторов. как говорится: за что боролись - на то и напоролись. а если точнее, то на хитрую и поганую жо.у рано или поздно находится ... с винтом.

Tyloxapol
07 Июн, 2013 11:47

Кто нибудь смотрел балет "Эсмиральда" ? )))

vikingred
07 Июн, 2013 11:47

А для меня это не стало сенсацией. развелись - ну и правильно. Чем Путин хуже или лучше Сильвио Берлускони или Саркози? Пора было то же что-то выдать. Вот и выдал. Правда сообщил он об этом как-то не очень уверенно.

vikingred
07 Июн, 2013 11:48

Tyloxapol:

Кто нибудь смотрел балет "Эсмиральда" ? )))

Намек, что хочешь развестись посмотри этот балет?

loginova
07 Июн, 2013 12:03

недавно было интервью с Людмилой Путиной, где она призналась, что несчастна и хочет развестись. Поэтому, все было ожидаемо..

Панург
07 Июн, 2013 12:05

http://www.vorle.ru/user/pic28443171.jpg

ЗЫЗа:

Геша, ты б ушел от такой женщины?!

гляжу, вам там на двоих один стакан выдали - вы на фотках его по очереди держите. что так?

smolken27
07 Июн, 2013 12:10

у hp кризис

leonella
07 Июн, 2013 12:25

Никто не может знать, что там у них в жизни и чем все вызвано. Мы судим со своей обывательской точки зрения, а там может быть совсем иные причины. Ведь все эти чувства, сопли это не про Путина.

smolken27
07 Июн, 2013 12:27

да бросьте вы. прям железный дровосек какой-то или небожитель. живой же человек с полным набором чувств, страхов, болей и т.д. рос в обычном дворе в простой семь. школа, институт. правда работа немного необычная, но в се же. другой вопрос, что власть и большие возможности накладывает свои специфические отпечатки.

Панург
07 Июн, 2013 12:33

smolken27:

правда работа немного необычная

работа очень необычная. Сергей Жариков, например, утверждает, что наш чекист занимался ловлей гомосеков на "живца" - помните, была в СССР статья для гомосеков.

smolken27
07 Июн, 2013 12:42

медовая ловушка. я ничего не исключаю, но и настороженно отношусь к такого рода свидетельствам.

щас оборжусь. интересно, на каком этапе там фиксируется факт совершения преступления, а не попытка?

smolken27
07 Июн, 2013 12:53

хотя чекисты это наверняка не для суда мутили. мелко. тут как повод для вербовки.

Панург
07 Июн, 2013 12:59

В ту ночь президентша болела

В. Степанцов

В ту ночь президентша болела,

и пьяненьким был президент,

а то бы от юного тела

стажера убрали б в момент,

не то б не лобзал он вовеки

коленки принцессы младой,

не ел бы он с ней чебуреки

над Клязьминской черной водой.

Но Бахус в союзе с Амуром

интригу коварно сплели.

И вот летуна с Байконура

отправили - прочь от Земли.

Сказал президент полководцам:

"Пошлите-ка парня туда,

где наше могучее Солнце

мерцает едва, как звезда.

Пусть в космоса ой! глубокой

лет семьдесят он проведет,

а с дочкой моей синеокой

пусть лучше мой зам поживет".

В далеком созвездии Девы

пропал космонавт навсегда,

и знает, как плакала дева,

лишь Клязьмы вонючей вода.

А вскоре в семье президента

родился писклявый внучок.

Она была дочь президента,

А он вот погиб, дурачок.

луи
07 Июн, 2013 13:06

Правда, куик, ку-ку, смолкен27, Пангур - молодцы.

Пани Редахтур, вам благодарность за наблюдательность.

Для чего все это я пишу - сейчас поймете.

Итак по порядку.

http://www.vsmolenske.ru/forum/t28423053-13#post28432323

Далее http://www.vsmolenske.ru/forum/t28423053-13#post28432347

И самое интересное http://www.businessinsider.com/larry-ellison-is-gearing-up-for-the-fastest-americas-cup-race-ever-2012-1

Господа, выпьем за ОЧЕРЕДНОЕ расскртие орловского немощного тролля корнельку

Приспешник, а теперь ЗЫЗа - пшел вон.

ЗЫ Корнелька и друзей, которым ты нравился, прихвати с собой.

ЗЫЫ Может не все понимают, объясню: Kornelius-Приспешник-Сеня Буйный-ЗЫЗа - один человек, а фото - вот на велосипеде http://www.vsmolenske.ru/forum/t28423053-11#post28432218

leonella
07 Июн, 2013 13:22

smolken27:

живой же человек с полным набором чувств

В этом-то опасность, все его не литературные словечки говорят, что амбиции растут.

луи
07 Июн, 2013 13:25

Для этой фотки http://www.vsmolenske.ru/forum/t28442981#post28443172

Смотри оригинал: http://www.richestpeople.org/wordpress/wp-content/uploads/gallery/richest-people/Lawrence-Ellison/Lawrence-Ellison-3.jpg

Панург
07 Июн, 2013 13:35

луи, вот это я понимаю - журналистское расследование, есть паниредакторам всяким чему поучиться.

хотя я думал все здесь поняли, что он левую фотку вывесил

z00t
07 Июн, 2013 14:01

луи

Блин взял всё игру сгубил, паразит! :)

ЗЫЗа
07 Июн, 2013 14:14

луи:

Правда, куик, ку-ку, смолкен27, Пангур - молодцы.

Какие, к черту, молодцы? Де-би-лы. Вот ты - молодец.

луи:

Пани Редахтур, вам благодарность за наблюдательность.

В чем, интересно, эта наблюдательность выражалась?

луи:

Для чего все это я пишу - сейчас поймете.

луи, что могу сказать? Молодец! Получаешь звание ефрейтора за наблюдательность и пытливость ума. Хотя, не могу одобрить твоей бестолковой медлительности: тебе неделя понадобилась, чтобы выяснить, что на фотке изображен один из самых богатых людей в мире, президент известнейшей фирмы, друг Джобса и недруг Гейтса, Ларри Элисон. И это несмотря на то, что любой поисковик по соответствующему запросу менее чем за секунду выдает, что на фото, скорее всего, изображен Ларри Эллисон.

Скажи, ты всю эту неделю не спал? Как фотку нашел? Знакомые айтишники подсказали?

Тем не менее, из всей твоей бригады ты оказался самым пытливым. Можешь теперь смело им всем подзатыльники вешать и с умным видом учить их жизни.

Панург:

луи, вот это я понимаю - журналистское расследование, есть паниредакторам всяким чему поучиться.

хотя я думал все здесь поняли, что он левую фотку вывесил

Ну, теперь и ты расскажи, что с самого начала подозревал. Повелись все, как дети малые!

ЗЫЗа
07 Июн, 2013 14:16

z00t:

луи

Блин взял всё игру сгубил, паразит! :)

Действительно, сгубил. Я все ждал момента вот эту фотку вывесить с соответствующей легендой, вот тут бы началось совсем страшное.

ЗЫЗа
07 Июн, 2013 14:19

http://i.imgur.com/tUbTL.jpg

Это, как бы, с пояснениями для непонятливых.

z00t
07 Июн, 2013 14:56

ЗЫЗа

Смотрю выпивают люди за удачно раскрытое дело. :)

куик где Ваше расследование, что ЗЫЗа и Гевара один и тот же человек. Игра продолжается, господа заседатели.

Панург
07 Июн, 2013 15:12

ЗЫЗа:

Ну, теперь и ты расскажи, что с самого начала подозревал. Повелись все, как дети малые!

ничего я не подозревал, я знал наверняка. мне давно слили твои данные и фотку показали

ЗЫЗа
07 Июн, 2013 15:12

z00t:

куик где Ваше расследование, что ЗЫЗа и Гевара один и тот же человек. Игра продолжается, господа заседатели.

Прошу заметить, никаких доказательств идентичности меня с человеком на велосипеде тоже нет.

ЗЫЗа
07 Июн, 2013 15:14

Панург:

ничего я не подозревал, я знал наверняка.

Ну, теперь-то оно понятно. Таки молчал ты всю неделю, но это, я понимаю, для поддержания интриги.

Панург:

мне давно слили твои данные и фотку показали

Да ну? И выложить можешь сей материал?

z00t
07 Июн, 2013 15:15

ЗЫЗа:

Прошу заметить, никаких доказательств идентичности меня с человеком на велосипеде тоже нет.

Опередил! Тоже хотел написать.

Панург
07 Июн, 2013 15:20

молчал вовсе ни для чего.

ЗЫЗа:

Да ну? И выложить можешь сей материал?

а зачем? ты мне не веришь что ли, Родя?

smolken27
07 Июн, 2013 15:21

какое расследование. щас все побросали и кинулись тролля обличать. много чести. что чувак левый и так понятно было. а про него во всех личинах карабаз написал. все в одном абзаце уместилось.

ЗЫЗа
07 Июн, 2013 15:21

z00t:

Опередил! Тоже хотел написать.

Сейчас тебе расскажут, что это аксиома, не требующая доказательств, а кто этого не понимает - ну ты сам знаешь.

Панург:

я знал наверняка

Панург:

я, например, в душе не представляю, как выглядит Дауни-старший. может, это он и есть, а не какой на Зыза?

Не очень похоже на твердую уверенность. Панург, признай, что повелся, как и вся бригада.

Панург
07 Июн, 2013 15:23

ЗЫЗа:

[quote=z00t]Опередил! Тоже хотел написать.

Сейчас тебе расскажут, что это аксиома, не требующая доказательств, а кто этого не понимает - ну ты сам знаешь.

Панург:

я знал наверняка

Панург:

я, например, в душе не представляю, как выглядит Дауни-старший. может, это он и есть, а не какой на Зыза?

Не очень похоже на твердую уверенность. Панург, признай, что повелся, как и вся бригада.[/quote]

блин, ну ты же сам вроде после шуток смайлики не ставишь. и я правда не знаю, как выглядит Дауни-старший. а как выглядишь ты знаю

z00t
07 Июн, 2013 15:26

smolken27

Извините конечно, но куик обещал доказать что ЗЫЗа и Гевара один и тот же человек. Что же он теперь от своих слов хочет отказаться? Что он зря свой хлеб ел в следственных органах. Я так вообще мечтаю узнать как работают профи, как он будет распутывать клубок интриг, это же интересно.

куик Вы где?

smolken27
07 Июн, 2013 15:29

слышь, прилипала. ты, кто такой, чтобы тут за язык кого-то ловить. если уж ты этим решил заняться, то начни со своего хозяина.

ЗЫЗа
07 Июн, 2013 15:33

Панург:

а зачем? ты мне не веришь что ли, Родя?

Нет.

Панург:

блин, ну ты же сам вроде после шуток смайлики не ставишь. и я правда не знаю, как выглядит Дауни-старший. а как выглядишь ты знаю

Вот теперь верю.

z00t
07 Июн, 2013 15:40

smolken27

Повежливее чувачок. С родственниками своими так будешь разговаривать.

leonella
07 Июн, 2013 18:50

Подумать только, как ЗЫЗа переводит на себя любую тему и вам,господа, кроме него ничего не интересно?

куик
07 Июн, 2013 21:10

z00t:

куик Вы где?

z00t, истошновался - терпи милый, терпи.

всему свое время - еще не вечер.

видишь как зюзю внезапно из олигархов убрали - опять нищий зюзя, бабка его и разбитое корыто.

leonella:

Подумать только, как ЗЫЗа переводит на себя любую тему и вам,господа, кроме него ничего не интересно?

Все интересно, но согласитесь - хамов нужно учить.

Можете лично попробывать его пустить в игнор, но он вас опять заденет и все повторится сначала.

И тем более он здесь не один такой тролль.

Предложите свое!

Толстоевский
07 Июн, 2013 22:17

Неприятно удивлён новостью о разводе Путиных. Неужели он хочет создать другую семью? Иначе зачем в его возрасте разводиться?

.

Не могу удержаться от важного замечания, простите. Людмила Путина сказала что их "брак завершен" - что может означать это словосочетание кроме желания оправдать развод? Или мы, женатые, дураки, не хотим "завершать" свои браки? Растолкуйте, если разумеете.

Пангур
10 Июн, 2013 12:58

Господа, зюзя обиделся и не появляется - раскулачили.

Но вместе с ним перестал появляться гевара- конечно в командировку срочно укатил.

Ежика срочно озадачили работой - охранять малину в саду.

Зюзя, нашел ли тебя брательник?

ЗЫ Кто первый вылезет?

Эрнесто Гевара де ла Серна
10 Июн, 2013 13:37

Пангур:

Но вместе с ним перестал появляться гевара- конечно в командировку срочно укатил.

Не дождётесь!

Правда
10 Июн, 2013 14:02

ЗЫЗа:

луи...Тем не менее, из всей твоей бригады ты оказался самым пытливым.

Я извиняюсь, зюзя раскулаченный, откуда ты знаешь про бригаду.

Я не знаю, а ты знаешь?

Про бригаду знал корнелька-приспешник, а ты пришел уже пожже того, как

приспешник исчез. Зюзя, сознайся уж, что ты и есть Приспешник и на этом пока закончим.

Или ждешь разоблачений как с олигархом? А пока хочешь еще поиграться в жмурки.

Ты уже стар, песок сыплется, на ладан дышишь и бабка твоя тебя с работой достала.

Да и признайся братишке, он то тут тебе объискался.

Сходи в церковь - отпусти грехи - гуглист-сказочник.

Всего вам доброго.

Мыслица
10 Июн, 2013 17:39

а развод что уже забыт,быстро очень

Dimkka
13 Июн, 2013 14:09

ну что их этого шоу устроили

разводятся все, разводятся главы государств

KARPIDOR
17 Июн, 2013 09:53

Правда:

ЗЫЗа

Сходи в церковь - отпусти грехи

Правда, а куда он исчез со своими никами.

Правда
17 Июн, 2013 13:05

KARPIDOR:

Правда, а куда он исчез со своими никами.

Да пришел уже и под культурного пока подкашивает.

Пангур
18 Июн, 2013 13:17

Правда:

Родю раскулачили, а как он хотел хотябы виртуально побыть милЛлиардером.

smolken27
19 Июн, 2013 09:18

Правда:

зыза под культурного, но быляк-то прет. для быдляка гевара остался.

ЗЫЗа
20 Июн, 2013 15:08

Правда:

По-моему, это не является государственной тайной.

Правда:

Я не знаю, а ты знаешь?

Ты многого не знаешь, стоит ли в этом на тебя равняться?

Правда:

Про бригаду знал корнелька-приспешник, а ты пришел уже пожже того, как

приспешник исчез.

Ты всерьез считаешь, что слово "бригада" знает только приспешник? Или считаешь, что все вокруг без глаз и без мозгов, как и ты, и не могут понять простых вещей?

Правда:

Зюзя, сознайся уж, что ты и есть Приспешник и на этом пока закончим.

Сознаюсь. А еще это я украл твоего синего слоника, с которым ты спал во втором классе. Рассказать, где он лежит?

Правда:

Или ждешь разоблачений как с олигархом?

Я аж извелся весь от ожидания. Жги!

Правда:

Ты уже стар, песок сыплется, на ладан дышишь и бабка твоя тебя с работой достала.

Но ты-то молод! Из тебя льет цемент 500-й марки, дышишь ты исключительно в сторону, работы у тебя еще нет, а твой бойфренд тебя еще не достал? Я верно все понял?

PS

Другу твоему с ником альтернативной сексуальности привет передавай, как встретитесь!

корнелька
20 Июн, 2013 16:08

Дядя ЗЫЗапокаж ка сваю фотку.

Вы на моиго брата Родю похож.

ЗЫЗа
20 Июн, 2013 16:37

корнелька:

Дядя ЗЫЗапокаж ка сваю фотку.

Тебя мамка не учила, как со взрослыми дядями разговаривать надо? А ну-ка, быстро уроки делать, пока по жопке не надавали!

Правда
20 Июн, 2013 16:41

ЗЫЗа:

Другу твоему с ником альтернативной сексуальности привет передавай, как встретитесь!

Родя, сам и передай.

Правда:

Ответа нет, крутишься поц.

ЗЫЗа:

Ты всерьез считаешь, что слово "бригада" знает только приспешник? Или считаешь, что все вокруг без глаз и без мозгов, как и ты, и не могут понять простых вещей?

Покажи пост, откуда почерпнул знание про бригаду, а так - отмазка твоя очередная.

ЗЫЗа:

Но ты-то молод!

(ехидно улыбается) А то.

ЗЫ Зыза, так покажи братишке корнельке свою фотку без очков.

Может мальчик тебя ищет.

корнелька
20 Июн, 2013 16:45

ЗЫЗа:

Тебя мамка не учила, как со взрослыми дядями разговаривать надо? А ну-ка, быстро уроки делать, пока по жопке не надавали!

Дядя ЗЫЗа ой!.

Школа кончилася какие уроки.

Правда
20 Июн, 2013 16:50

ЗЫЗа:

А ну-ка, быстро уроки делать

Родя, глянь на календарь. Или спроси у сестрички.

Зачем в дурку интернет провели!?

корнелька
20 Июн, 2013 17:01

Правда:

Родя, глянь на календарь. Или спроси у сестрички.

Зачем в дурку интернет провели!?

Эдик милый покаж фотку.

Я мамки скажу что можит ты в дуркудоме лижишь.

ЗЫЗа
20 Июн, 2013 23:20

Правда:

Родя, сам и передай.

Поссорились? Ничего, милые бранятся - только тешатся.

Правда:

Покажи пост, откуда почерпнул знание про бригаду, а так - отмазка твоя очередная.

Слышал такую поговорку: бригада - два пи*ора, три гада? Вот из нее и почерпнул. Вы подходите по всем признакам.

корнелька:

Дядя ЗЫЗа ой!.

Это мамка твоя тебя так материться научила? Слово-то это ты без ошибок написал, видать тренируешься много.

корнелька:

Школа кончилася какие уроки.

Так тебя же на осень оставили, разве нет? Или сразу на второй год? Хотя, ты прав, к черту уроки, лучше иди с пацанами за гаражом курить учиться. Это тебе в жизни пригодится больше.

Spiker
01 Июл, 2013 10:08

Я думал, что они давным-давно развелись, потому что уже несколько лет показывают церковную службу на Пасху или Рождество и там ВВП всегда один был, в отличие от Медведева, который с супругой)

куик
03 Июл, 2013 14:21

корнелька:

Эдик милый покаж фотку.

Я мамки скажу что можит ты в дуркудоме лижишь.

Ёжик, а ёжик, а ты тут раньше днями сидел только для того, чтобы понравиться Зюзи?

Ответить