Домолинк. Специальное предложение. Летний интернет за полцены_(Курск)


Сейчас на сайте 6 человек, в том числе: olessy astaolya

ООО «МП Теплоэнергетик», промышленные и бытовые котельные, газоснабжение отопление, монтаж котельных, наладка и обслуживание котлов, подбор оборудования для отопления и водоснабжения




Подписка на новости


Читать в Яндекс.Ленте Add to Google














В Курске несовершеннолетние разжигают межнациональную вражду


В Курске несовершеннолетние разжигают межнациональную вражду

5 марта в 11:51     Происшествия

В этом четверых молодых людей от 15 до 18 лет подозревает следственный отдел по Центральному округу Курска. В настоящее время проводится доследственная проверка.

Как сообщает СУ СК при прокуратуре РФ по Курской области, что учащиеся лицея, техникума и школы города Курска, на улицах Садовая и Семеновская Курска с использованием заранее изготовленных трафаретов и аэрозольной краски нанесли на заборы и здания нацистскую символику в виде свастики и надпись "Убей иммигранта" с изображением силуэтов людей, один из которых держит пистолет у головы другого.

Экспертное исследование показало, что смысловая направленность свастики, надписи и изображения может способствовать возникновению ненависти, розни и вражды между группами людей, объединенных по социальному признаку, а также содержится призыв к насильственным действиям (убийству) по отношению к иностранцам, поселившимся в нашей стране на постоянное проживание.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Олеся Роговская

Правила использования материалов

версия для печати       обсуждение (5)






Обсуждение материала


 9 марта в 11:40     Zzzavarkina

А они какое-то движение поддерживают? Или просто хулиганы? Не выяснено?


 9 марта в 12:56     Госпожа

Zzzavarkina а какая разница? щас закон не разделяет движения... к примеру, движение против незаконных мигрантов вообще имеет официальный статус и регистрацию в Москве...


 9 марта в 16:59     Владычица морская

а что раньше движения могли что угодно делать??


 9 марта в 17:09     Госпожа

я к тому, что в случае. если поймают за руку по шапке получат все...


 10 марта в 09:59     Zzzavarkina

Если они принадлежат к движению, то эта система и скоро всем брюнетам и брюнеткам будет плохо. А если просто хулиганье, то подзатыльников надавать и отпустить.


имя участника:
пароль:
текст сообщения:
отправить





Полезная информация


"Мебель Черноземья". Салоны-магазины INVAGO. В наших салонах всегда в наличии мебель от ведущих дизайнеров мира: гостиные, кухни, спальни, прихожие, обеденные группы, мягкая мебель.





Директ






Рекомендуем











Подарки





Директ







© ООО "Регион центр" 2004-2010
© ИА vRossii.ru
Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-35502 от 04 марта 2009г.
Информация об агентстве
ООО «МП Теплоэнергетик», промышленные и бытовые котельные, газоснабжение отопление, монтаж котельных, наладка и обслуживание котлов, подбор оборудования для отопления и водоснабжения

Курский городской портал vKurske.com
t воздуха +22 ºC