Наверх
vorle.ru

Курян научат онлайн-экспорту бесплатно

Предприниматели региона пройдут обучение основам торговли на Amazon.

Курян научат онлайн-экспорту бесплатно

Бизнесмены Курской области, заинтересованные в экспорте своего товара через торговые онлайн-площадки, получат возможность изучить всю систему работы в Интернет-магазине.

Это стало возможным благодаря федеральной Образовательной программе Школы экспорта РЭЦ "Возможности онлайн-торговли для экспортеров".

Как рассказал старший эксперт по электронной торговле Российского экспортного центра и федеральный эксперт Школы экспорта РЭЦ Армен Манукян, при заказе товаров у многих покупателей нередко возникают вопросы, связанные с характеристиками той или иной продукции.

- А в свою очередь предприниматели часто не знают, как именно отстроить систему представления товара и работу с отзывами, - рассказал Армен Манукян. - Цель нашего курса заключается в том, чтобы каждая компания или предприниматель, прошедшие обучение, смогли корректно использовать один из самых эффективных каналов продаж в современном мире.

Обучение абсолютно бесплатное. Учебный материал будет представлен в формате мини-лекций, ссылки на которые размещены на странице курса о возможностях онлайн-торговли и в разделе "Библиотека" портала Школы экспорта РЭЦ.

Во время обучения предприниматели узнают, как именно устроен Amazon, какие инструменты продаж и их увеличения лучше использовать экспортерам, как организовать собственный фулфилмент, чтобы покупатели получали товар вовремя. Обучат бизнесменов правилам корректной маркировки UPC и EAN кодов на упаковке и многом другом.

Справка vRossii.ru: Amazon является лидером отрасли с ежегодным оборотом более 160 млрд долларов. По прогнозам Data Insight, в 2017 году объем онлайн-продаж из России за рубеж составит 490 млн $.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка