Наверх
vorle.ru

Курская учительница - в 10 лучших в России

Ольга Любимова своим опытом поделится с коллегами страны.

Курская учительница - в 10 лучших в России

Эксперты Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования составили рейтинговый список 10 лучших практик деятельности тьюторов.

Как рассказали в областном комитете образования и науки, в число лучших вошла и курский учитель школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья Ольга Любимова

- Эксперты высоко оценили представленную ею программу «Сурдомама» по формированию навыков межличностного взаимодействия «ребенок-родитель» в семьях, воспитывающих детей с нарушениями слуха, - рассказали в комитете. - Согласно программе, планируется формирование у родителей с нормальным слухом адекватных способов взаимодействия с неслышащими детьми.

Ольга Валентиновна Любимова работает учителем начальных классов, дефектологом и специальным психологом, общий педагогический стаж – 22 года.

Признание накладывает и свои обязанности. Так, 15 августа курянка представит регион на информационно-методическом вебинаре «Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с новыми концепциями модернизации учебных предметов, в том числе, по адаптированным образовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья». Ольга Любимова поделится с коллегами своим опытом и методическими наработками.

Справка ИАvRossii.ru: Тьютор (от английского слова «наставник») — педагог, обеспечивающий разработку индивидуальных образовательных программ учащихся, сопровождает процесс индивидуального образования в школе и системах дополнительного образования.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка