Наверх
vorle.ru

В гостинице "Центральная" откроют четырехзвездочный отель

В центре Курска появятся два семейных ресторана и отель американского бренда "Marriott".

В гостинице "Центральная" откроют четырехзвездочный отель

Окончательная судьба гостиницы "Центральной" и бывшего одноименного ресторана решена. В рамках проходившего в Сочи Российского инвестиционного форума глава региона Роман Старовойт заключил соглашение о сотрудничестве с директором ООО "Поволжская концессионная компания" Артемом Стрельниковым.

Компания, на принципах государственно-частного партнерства, согласилась принять участие в реконструкции гостиницы "Центральная" в Курске.

Стало известно, как преобразится не только гостиница, но и долгое время неработающий ресторан и бывшее кафе-музей "Горница".

Как рассказала генеральный директор агентства по привлечению инвестиций Курской области Ирина Кочева, планируется открыть два семейных ресторана и четырехзвездочный отель под брендом "Marriott".

- Marriott International — международная компания по управлению гостиничными сетями со штаб-квартирой в США, - сообщила Ирина Кочева. - По данным на 2016 год оказывает услуги по управлению 6080 гостиницами общей вместимостью 1,2 миллиона номеров под 30 брендами в 90 странах мира.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка