Наверх
vorle.ru

Специалисты каких профессий больше всего заработают в феврале

Прошёл первый месяц нового года. Постепенно все включились в рабочий ритм. Одни продолжают трудиться на своем прежнем месте, а кто-то начинает подыскивать себе другое место, где платят побольше. Это при том, что в последнее время стали стираться грани между работниками самых разных категорий и уровней. Можно работать фрилансером и зарабатывать в разы больше, чем топ-менеджер солидной компании. И это не выдумка, а реальность.

Специалисты каких профессий больше всего заработают в феврале

Портал HeadHunter провел исследование и нашел вакансий, выставленных в феврале, с самыми высокими зарплатами.

Топ-менеджеры еще востребованы, и им готовы обеспечить солидный доход. Больше всего, от 300 тысяч до 450 тысяч рублей до вычета НДФЛ, готовы платить первому заместителю генерального директора в Первоуральске. Директору по маркетингу в Санкт-Петербурге обещают от 300 тысяч рублей на руки. Во Владивостоке директор дивизиона будет получать зарплату от 300 тысяч рублей на руки. В Москве и Санкт-Петербурге открыты пару вакансий для топ-менеджеров с зарплатой от 300 тысяч рублей.

Однако не обязательно быть топ-менеджером, чтобы много зарабатывать. В последнее время востребованы фрилансеры. Их труд стоит не меньше. Например, больше всего денег на начало февраля предлагается специалисту Senior PHP разработчик - от 3500 до 5500 евро на руки. Работодатель находится в Москве, а соискатель на вакансию может жить и работать в любой точке мира. Фрилансер-разработчик программного обеспечения и баз данных в месяц будет получать от 200 тысяч до 250 тысяч рублей. Есть открытая вакансия системного администратора Linux с зарплатой от 150 тысяч рублей.

Предлагается высокооплачиваемая работа для секретарей, административного персонала, менеджеров по продажам и операторов колл-центров. Так, до 250 тысяч рублей до вычета НДФЛ работодатель готов платить персональному ассистенту директора в Москве. От ста тысяч на руки - личному помощнику президента компании, которая расположена в столице. И столько же - менеджеру по B2B продажам в Северной столице и менеджеру по продажам ивент-услуг в Москве.

ГазоэлектросварщикФрилансер- программист

Актуальными остаются и рабочие специальности. Компании активно ищут рабочие руки и готовы платить большие деньги. Больше всего можно получить, устроившись водителем большегрузов и газоэлектросварщиком. Так, в Омске ищут водителя КамАЗа на зарплату от 100 тысяч до 200 тысяч рублей в месяц, в Москве - водителя на своем грузовике на зарплату от 180 тысяч рублей, в Большом Камне - газоэлектросварщика на 130 тысяч -170 тысяч рублей до вычета НДФЛ.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка