Наверх
vorle.ru

В Курской области СЭФ пройдет в новом формате

Форум переориентируют на современные технологии.

В Курской области СЭФ пройдет в новом формате

С 2012 года в Курске проходит Среднерусский экономический форум, который собирает несколько тысяч бизнесменов со всего мира, чиновников регионов России, инвесторов.

В 2019 году регион будет принимать VIII СЭФ, который будет отличаться от предыдущих не только по содержанию, но и формату.

Об этом стало известно в пятницу, 18 января, во время заседания оргкомитета Среднерусского экономического форума под руководством врио губернатора Романа Старовойта.

— До форума еще несколько месяцев. Но планы большие – нам предстоит изменить формат СЭФ, применить более современные технологии при проведении пленарного заседания, круглых столов, презентаций, - сообщил глава региона. - Поэтому с сегодняшнего дня включимся в активную работу.

Участники оргкомитета обсудили концепцию форума. Ее предложила партнер администрации Курской области по подготовке к этому событию — генеральный директор агентства АК&M Зоя Ларькина. В ближайшее время идея будет детально проработана.

Особое внимание планируется уделить вопросам развития малого бизнеса.

Презентовать СЭФ планируется на инвестиционном форуме, который пройдет с 13 по 15 февраля в Сочи, где будет присутствовать и большая курская делегация.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка