Наверх
vorle.ru

Под Курском завершила работу Коренская ярмарка

Лучшие предприятия и организации отмечены дипломами.

Под Курском завершила работу Коренская ярмарка

С 8 по 10 июня в местечке Свобода Золотухинского района Курской области прошла XVIII межрегиональная универсальная оптово-розничная "Курская Коренская ярмарка-2018".

Участие в ней приняли делегации 43 регионов России и 32 стран ближнего и дальнего зарубежья — всего более шести тысяч человек. Выставочно-ярмарочные, спортивные и культурные мероприятия за два дня посетило более 15000 курян и гостей региона.

Почти 100 мастеров декоративно-прикладного творчества представили работы на выставках народных промыслов, старинной утвари и убранств. Свои номера на сцене показали 28 творческих коллективов, в их числе — артисты из Белоруссии, Молдовы, Болгарии, Донецкой и Луганской народных республик.

Традиционно завершилась ярмарка вручением наград победителям конкурса среди предприятий и организаций. Его проводили по 35 номинациям. Награды получили также наиболее активные участники ярмарки.

Победителям, лауреатам и участникам ярмарки вручено 80 дипломов, 80 медалей лауреатов и 100 благодарностей губернатора Курской области, — сообщили в пресс-службе обладминистрации.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка