Наверх
vorle.ru

Курская область получила квоты на Петербургский экономический форум

Десять молодых предпринимателей из Курска ждут на ПМЭФ.

Курская область получила квоты на Петербургский экономический форум

С 23 по 26 мая 2018 года в Санкт-Петербурге состоится Петербургский международный экономический форум. В заключительный день форума Федеральное агентство по делам молодежи совместно с ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» планирует организовать Молодежный экономический форум.

Бесплатно принять участие в нём смогут молодые предприниматели из Курской области. Правда, количество мест – ограничено. Регион получил всего десять бесплатных квот.

Напомним, Петербургский международный экономический форум – это эффективный инструмент для обсуждения, поиска решений и ответов на актуальные вопросы в самых разнообразных сферах. За прошедшие двадцать лет Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

В 2017 году Форум собрал на своей площадке более 14 000 участников из 143 стран мира. Среди них – главы 700 компаний из России и 400 иностранных компаний.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка