Наверх
vorle.ru

В рамках СЭФ-2018 пройдет конкурс детской компьютерной графики

"Мечты о будущем". Конкурс детской компьютерной графики с таким названием пройдет в рамках СЭФ-2018. 8 июня в рамках СЭФ-2018 авторы лучших работ будут награждены памятными призами и дипломами.

В рамках СЭФ-2018 пройдет конкурс детской компьютерной графики

По задумке организаторов, конкурс призван приоткрыть окошко в сокровенный мир мечтаний ребенка. Он должен показать, какой мир будущего видят дети и насколько он отличается от планов и прогнозов взрослых. Чем ребенок хочет заниматься, когда вырастет? Какие цели он себе ставит? Как он видит среду обитания будущего? "Моя будущая профессия", "Город, в котором я хочу жить", "Школа будущего" — темы работ, представленных на конкурс.

Конкурс позволит развить не только творческие способности детей, но и повысить их компьютерную грамотность, помочь лучше ориентироваться в цифровой реальности.

В конкурсе принимают участие дети до 14 лет. Работы представляют как отдельные авторы, так и команды. На конкурс уже поступило 59 работ, которые размещены на сайте форума.

Победитель конкурса будет определён путём голосования на официальном сайте СЭФ-2018 по ссылке, которое продлится до 25 мая 2018 года. Любой желающий может принять участие в выборе победителя.

VII Среднерусский экономический форум пройдёт в г. Курске 08 июня 2018 года. Организаторами СЭФ выступают Администрация Курской области, Министерство экономического развития РФ, Информационное агентство АК&М при поддержке Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО, ТПП РФ и Министерства сельского хозяйства РФ.

Генеральный партнер Форума - предприятие компании "Металлоинвест" Михайловский ГОК, титульный партнер Форума - АО "КОНТИ-РУС", партнер Форума - ОАО "Фармстандарт-Лексредства".

Напомним, тема VII СЭФ – "На пути к экономике знаний" – станет продолжением дискуссий предыдущих форумов, посвященных человеческому капиталу, сохранению наследия для будущих поколений, прорывным технологиям и цифровой трансформации, экономической и продовольственной безопасности, межрегиональному сотрудничеству и другим вопросам.

СЭФ соберет на своей площадке более 2500 экспертов и участников. В работе форума традиционно примут участие делегации регионов Центральной России и стран-партнёров.

В программе форума запланированы 12 мероприятий, в числе которых пленарная дискуссия, 7 тематических заседаний и 4 выставки, 2 конкурса.

Подробнее о форуме на www.sef-kursk.ru.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка