Наверх
vorle.ru

Куряне участвуют в Петербургском Партнериате малого и среднего бизнеса

Георгий Полтавченко посетил экспозицию Курской области.

Куряне участвуют в Петербургском Партнериате малого и среднего бизнеса

Вчера, 21 марта, в конгрессно-выставочном центре "Экспофорум" состоялось официальное открытие XII Партнериата малого и среднего бизнеса "Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья".

В этом году в нем участвуют представители 12 зарубежных стран и более 40 регионов России. Свою делегацию в Северную столицу направила и Курская область.

Наш регион представляют глава комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Михаил Аксёнов, глава Железногорска Дмитрий Котов, специалисты Ассоциации микрокредитной компании "Центр поддержки предпринимательства Курской области", Курской торгово-промышленная палаты и руководители курских предприятий ООО "Комплектпром", ООО "Проммонтаж", АО "ИНСТЭБ".

Как рассказали в пресс-службе обладминистрации, накануне курский стенд с представленными на нем промышленным и инвестиционным потенциалом малого и среднего бизнеса региона посетил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. Он подчеркнул, что между городом на Неве и Курской областью существуют особые экономические и духовные связи.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка