Наверх
vorle.ru

Что ждет участников Среднерусского экономического форума - 2017

В программе космические разработки и другие передовые идеи курян.

Что ждет участников Среднерусского экономического форума - 2017

Оргкомитет обсудил концепцию Среднерусского экономического форума – 2017. В этом году он пройдет уже в шестой раз и будет посвящен теме «Современная экономика в цифровом пространстве».

 Как отметили в пресс-службе губернатора Курской области, нашему региону есть, что показать гостям. Это комплекс «Безопасный город», космические программы, реализуемые в ЮЗГУ, другие передовые наработки предприятий и организаций. В настоящее время организаторы уже ведут отбор участников, которые презентуют свои идеи и готовую продукцию.

- Множество проектов курских ученых уже стали победителями престижных всероссийских и международных конкурсов. А участие в форуме даст им возможность установить деловые контакты и привлечь инвесторов для их воплощения в жизнь, - подчеркивает первый заместитель губернатора Александр Зубарев, под председательством которого и состоялось заседание оргкомитета.

Кроме того, участников ждут семь тематических круглых столов. Здесь обсудят темы внедрения современных электронных технологий в сфере государственного управления, малого и среднего бизнеса, промышленности и сельского хозяйства, в финансовой и банковской системах.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка