Наверх
vorle.ru

Как в Курске отметят День России

Программа праздничных мероприятий на завтра.

Как в Курске отметят День России 0+

В среду, 12 июня, курян ждет выходной день, приуроченный к празднованию Дня России. В этот день для горожан и гостей столицы соловьиного края организуют патриотические флешмобы, спортивные состязания, концерты.

Так, с десяти утра на Театральной площади облцентра развернется фестиваль курского гостеприимства "Соловушка" (0+) с презентациями муниципальных районов и городских округов, выступлениями творческих коллективов и угощениями.

В час дня по улице Ленина пройдет костюмированное шествие "Парад дружбы" (0+), в котором примут участие байкеры, члены клуба ретро-автомобилей, участники творческих коллективов, артисты цирка, делегации районов и городов, представители общественных объединений, национальных общин, иностранные студенты.

С 14:00 на Цирковой площади будет проходить концерт "Мы дети твои, Россия!" (0+). Выступят артисты цирка, победители фестиваля "Студенческая весна Соловьиного края", лауреаты международных, всероссийских детских фестивалей и конкурсов.

Большой праздничный концерт ждет тех, кто придет вечером на Красную площадь. В 19:00 начнется шоу-программа "Мой Курск — это трижды Россия!" (6+). В ней примут участие профессиональные и самодеятельные коллективы, а также специальный гость – певец и музыкант Ярослав Сумишевский. Завершится концерт фейерверком.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка