Наверх
vorle.ru

Что подарить на Новый год самым близким

До самого волшебного праздника осталось меньше месяца. В новогоднюю ночь многим хочется собрать вокруг себя самых близких людей и увидеть их счастливые улыбки. Выбор подарка, который наверняка принесет радость дорогому человеку — задача не из легких. Мы подготовили для читателей несколько советов, которые помогут в выборе новогодних презентов.

Что подарить на Новый год самым близким

 

Подарки для родителей

Сколько бы ни было нам лет, ближе людей, чем мама и папа не найти. Новый год — хороший повод, чтобы выразить им свою любовь и заботу. Именно к родителям, как ни к кому другому, подходит фраза «главное не подарок, а внимание». Поэтому, выбирая презенты для мамы и папы, рекомендуем задуматься не столько о материальной, сколько о моральной составляющей. Вручите родным не просто подарок, а добрую память и теплые эмоции. Хорошими вариантами станут фотоальбомы с вашими и родительскими фотографиями, билеты на совместный поход в театр или концерт, путевка на отдых. Согревать заботой родителей всю зиму будут подаренные теплые вещи — кофты, шарфы, варежки.

Подарки для любимых

Больше всего креатива обычно нужно при выборе подарка второй половине. Обычно презент для любимых выбирается, исходя из индивидуальных предпочтений — изучите, что любит ваш избранник/избранница, заранее постарайтесь выведать детские мечты и увлечения. Однако и в этом вопросе есть пара универсальных советов.

Хорошим подарком для любимого мужчины станут вещи, связанные с его увлечениями. Для любителей рыбалки — это удочки, для заядлого геймера — компьютерные аксессуары. Не забудьте проконсультироваться с продавцом, чтобы подарок действительно был актуальным и радующим. Беспроигрышным вариантом станут качественные вещи — дизайнерские рубашки, дорогие портмоне, изысканный парфюм.

Вариантов, которые порадуют любимую девушку, тоже достаточно. Сладости, косметика, ювелирные украшения, элементы одежды подойдут как нельзя кстати. Дарить посуду, бытовую технику и «нужные» вещи, которые вторая половинка собиралась приобрести, не стоит — опасность испортить такими презентами новогодние праздники весьма велика.

Подарки для детей

Даже если вы еще не стали мамой или папой, наверняка, у кого-то из друзей и родственников есть маленькие дети, которых в такой волшебный праздник грех не порадовать. Малыши придают мало значения стоимости и функциональности подарка.

Психологи рекомендуют при выборе презента ребенку, прежде всего, задуматься, что считает подарком он, а не вы.

Также специалисты уверены, что чем больше подарков — тем больше радости. Сладости, небольшие игрушки в красивой упаковке, разложенные по всему дому, погрузят ребенка в незабываемую атмосферу чуда и веселья.

 

 

Подарки для друзей

Для многих из нас самые близкие люди находятся за пределами кровного родства — это наши друзья.

Друзьям, к счастью, не принято на Новый год дарить дорогостоящие предметы. Представьте, сколько средств потратили бы общительные люди, приобретая дорогие подарки для всех своих друзей.

Презенты с юмором, оригинальные сувениры, приятные безделушки, офисные принадлежности, сладости, косметика — все это будет с радостью принято друзьями и подружками.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка