Наверх
vorle.ru

Юрий Шевчук напишет "Историю звука" в Курске

Лидер группы "ДДТ" — о сегодняшнем выступлении, рок-н-ролле и любви.

Юрий Шевчук напишет "Историю звука" в Курске

Уже сегодня, 17 марта, группа "ДДТ" во главе с бессменным лидером Юрием Шевчуком выступят перед курянами с долгожданной концертной программой "История звука", которая объединила лучшие песни легендарного коллектива — от момента основания до наших дней. Предваряя шоу, Юрий Юлианович встретился с журналистами и слегка приоткрыл завесу тайны.

- В концертной программе "История звука" мы собрали массу песен, в том числе и те, которые давно не играли, - делится лидер творческого коллектива. - Программа интересная, для "ДДТ" необычная. Мы редко делаем такие сборники: все лучшее и любимое для вас. Будут звучать песни 80-х, 90-х, нынешнего времени. Некоторые песни группа "ДДТ" давно не играла. Например, "Мальчики-мажоры", "Милиционер в рок-клубе" — то, с чего мы начинали. Сейчас эти песни вспомнились и это достаточно интересно нам самим играть, сделали аранжировки, кое-что освежили...

Юрий Шевчук признается: отбор песен для концертной программы проходил нелегко. Оказалось, что "многие песни, которые были написаны 20 лет назад, актуальны сейчас, когда происходит осмысление времени, делаются выводы".

В конечном итоге, в программу вошло порядка двадцати хитов. Более старые композиции музыканты постарались обыграть и придать ей звучание 80-х. Более того, Юрий Шевчук пообещал удивить зрителей визуальным оформлением. Городской портал vKurske.com уверен, что это будет фееричное шоу, которое нельзя пропускать!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка