Наверх
vorle.ru

Каким должен быть детский матрас?

Взрослый человек, чтобы хорошо себя чувствовать и оставаться активным весь день, должен хорошо высыпаться. И для этого ему нужен сон продолжительностью в 8-9 часов. У детей режим ночного отдыха занимает больше времени.

Каким должен быть детский матрас? На правах рекламы 16+

Чтобы обеспечить им здоровый и крепкий сон важно подобрать качественный детский матрас, что сделать можно через интернет в магазине «Дети Спать». Чтобы выбрать детские матрасы сейчас даже не нужно выходить из дома, ведь на специализированном сайте представлены весьма актуальные и современные варианты.

Параметры выбора матраса для детей по возрасту

Учитывая тот факт, что детям нужно много спать, матрас важно подбирать таким образом, чтобы он способствовал правильному формированию скелета и внутренних органов. Отнестись к его выбору нужно со всей серьезностью, прислушиваясь к следующим советам:

  • до 3 лет — матрас без пружин с жесткой основой и натуральными наполнителями;

  • от 3 до 7 лет — изделия средней степени твердости. Подходят как пружинные, так и беспружинные;

  • школьники — ортопедический двусторонний матрас.

Перед покупкой товара в интернет-магазине detispat.ru. необходимо измерить параметры кровати и рост ребенка. Именно детские матрасы недорого интересуют многих родителей, ведь не каждый сможет себе позволить слишком дорогостоящее изделие. Обычно, все выбирают по умеренным ценам и что-то более подходящие под ту или другую кроватку ребенка.

Продолжительность сна детей

Считается, что школьники 1-4 классов должны спать не менее 10-11 часов в сутки, а ученики средней школы — 9-10 часов. «Взрослое» время показано только старшеклассникам. Что касается совсем маленьких деток, то их сон длится большую часть суток. По следующей ссылке: https://detispat.ru/ представлен широкий ассортимент изделий, которые точно понравятся абсолютно всем родителем, поэтому с выбором матраса не будет абсолютно никаких проблем.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка