Наверх
vorle.ru

Как выбрать качественный гель-лак для профессиональной деятельности?

Существует огромнейшее количество разнообразных средств для ногтей, но популярностью пользуется гель-лак.

Как выбрать качественный гель-лак для профессиональной деятельности? На правах рекламы 16+

Это средство принято считать гибридом лакового средства, а также геля для ногтевой поверхности. Стоит отметить, что такое средство имеет свойства и геля, и лака одновременно. Гель-лак выполняет декоративную функцию и имею самые разнообразные расцветки. Используя данное средство ногти становятся защищенным и укрепленными, а еще оно держится на ногтевой пластине около 21 дня. Гель-лаки как для профессиональной деятельности, так и в личных целях нужно выбирать по определенным критериям. Важно понимать, что они зависят сугубо от того, какую марку-производителя человек выбирают, сколько стоит товар. Не менее важно перед покупкой прочитать более подробнее о бренде, а также можно взглянуть на состав. Если он не вредит ни окружающей среде, ни здоровью человека, то такие гель-лаки можно смело использовать, даже в профессиональной деятельности.

Некоторые считают, что в выборе гель-лака нет ничего сложного, но на самом деле это мнение ошибочно. Все дело в том, что экономить на покупке этого средства и иной вспомогательной продукции по уходу за ногтями руками не стоит. Никогда не нужно экономить на своем здоровье.

Правильные покупки

Желая пользоваться гель-лаком в домашних условиях нужно обязательно приобрести иные дополнительные средства. Сюда стоит отнести следующее:

  • дезинфицирующее средство;

  • масло для обработки кутикулы;

  • апельсиновые палочки;

  • ультрафиолетовую лампу;

  • жидкость, что обезжиривает ногти;

  • базу либо праймер;

  • маникюрный набор;

  • средство, которое снимает липкий слой.

Практически все гелевые средства, которые есть сегодня многие называют шеллаками. На самом же деле это неправильно, поскольку шеллак – это вещество, которое выделяется самками насекомых. Он используется в химической промышленности и иногда даже употребляется в пищу. Приобретать гель лаки стоит только лишь в надежных и проверенных поставщиков, чтобы не купить некачественную продукцию, которая не будет держаться на ногтях.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка