Наверх
vorle.ru

Как выбрать качественное постельное белье?

Чтобы полноценно отдыхать, каждому человеку нужно хорошо высыпаться. Ночной сон положительно сказывается на психическом здоровье, внешнем виде и мозговой деятельности. Если ночью что-то мешает или тело испытывает дискомфорт, нормально поспать вряд ли получится.

Как выбрать качественное постельное белье? На правах рекламы 16+

Так что один из важных критериев хорошего, крепкого сна — использование качественного постельного белья. В нынешнее время, по следующей ссылке: hloia.ru можно найти весьма хорошие и качественные постельные комплекты белья, которые представлены на сайте в онлайн-режиме по нормальным, актуальным и весьма приемлемым ценам. При этом о каждом комплекте можно в дополнительном порядке прочитать подробности, а также попросту посмотреть широкоформатные детальные фотографии. Выбирать постельное белье достаточно непросто, так как разнообразие на рынке просто зашкаливает. Каждый желает приобрести нечто крутое, чтобы обновить интерьер, что собственно – правильное решение.

5 критериев выбора качественного постельного белья

Неопытный покупатель запросто может растеряться в изобилии продукции, при том, что не всегда стоимость товара соответствует качеству. Так что, отправляясь в магазин за постельным бельем, не лишним будет ознакомиться с параметрами, которые помогут приобрести отменное изделие. Не ошибиться с выбором помогут следующие советы:

  • упаковка — чем дороже и презентабельнее она выглядит, тем более качественная постель находится внутри;

  • плотность — стоит отдавать предпочтение высоким показателям этого параметра. Чем он будет выше, тем дольше прослужит постельное белье и тем прочнее оно будет;

  • пошив — качественное изделие выполнено из цельного куска ткани, а не собрано из отдельных лоскутков. Шов не должен проходить по центру изделия, так как он не надежный и смотрится не привлекательно;

  • запах — приятный аромат новенького текстиля и отсутствие каких-либо примесей красителя или краски;

  • цвет — если есть рисунок, то он должен быть одинаково ярким и равномерным с обеих сторон. Проверить надежность красителя можно, потерев ладонью о материал.

Чтобы правильно подобрать постель по размерам нужно перед покупкой измерить ширину, высоту и длину матраса.

Нужна ли этикетка и зачем?

Производитель действительно хорошей продукции не поленится украсить свою продукцию этикетками. Так он сможет указать на комплекте свои контактные данные, состав материала, уровень безопасности компонентов товара и инструкцию по уходу за тканью.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка