Наверх
vorle.ru

Чем отличается ПВХ плитка от обычной?

В последнее время большой популярностью стала пользоваться ПВХ плитка, которая выпускается в однослойном и многослойном варианте. Если говорить о первом варианте, то он практически полностью состоит из поливинилхлорида, что окрашен в определенный цвет. Такая ПВХ плитка, как правило, однообразна в плане рисунка и по сравнению с многослойной стоит в несколько раз дешевле.

Чем отличается ПВХ плитка от обычной? На правах рекламы 16+

Вспененный поливинилхлорид является основой многослойной плитки. Есть такие разновидности ПВХ-плитки, которая впускается с клеевым слоем. Нужно отметить, что именно upravdom.com интернет-магазин предлагает весьма качественные изделия по очень демократичным, нормальным и весьма адекватным ценам.

На что следует обратить внимание в первую очередь?

Если же говорить об обычной плитке, то она не имеет никаких ограничений в плане укладки. Такая плитка не способна вызвать у людей никаких аллергических реакций и является полностью безопасной для здоровья. Ее смело можно устанавливать в:

  • ванной;

  • прихожей;

  • спальне;

  • детской комнате;

  • кухне.

Обычная плитка не боится химикатов, прямых солнечных лучей, сухого или же, наоборот, влажного воздуха. Нужно отметить, что пвх-плитка Quick Step обладает массой преимуществ и особенностей, поэтому с каждым днем набирают все большей популярности и востребованности.

Монтаж и главные этапы установки изделий

Плитку ПВХ лучше всего укладывать в помещениях, в которых слишком высокая проходимость: коридоры, прихожие, ванна, туалет и кухня. Это напольное покрытие по сравнению со своими аналогами имеет высокую износостойкость, устойчивость к давлению тяжелой мебели, а также агрессивным веществам. Это покрытие не выбрасывает в воздух никакие токсичные вещества. Плитка ПВХ, которая имеет определенный класс износостойкости, может безоговорочно укладываться в коммерческих и общественных зданиях. Стоит отметить и то, что оба вида плитки выпускаются с замковыми соединениями, что не требуют применения клея. Их стоимость вполне демократична, поэтому купить ее сможет каждый желающий.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка