Наверх
vorle.ru

Сенсорный интерактивный стол

Развитие технологий не стоят на месте и это отражается на разных сферах деятельности.

Сенсорный интерактивный стол На правах рекламы 16+

Интерактивные столы (Interactive Multi-Touch Tables), стены, полы и потолки всё чаще используются не только в образовательных процессах, но и для обзора культурных достопримечательностей, военных технологий и других областях.

Что собой представляет сенсорный стол?

Интерактивный стол - это многофункциональное устройство, использующееся для хранения информации, позволяющее управлять им при помощи прикосновений к экрану.

Монитор устройства может быть представлен в виде различных форм (квадратной, круглой, овальной, прямоугольной). При этом мультитач можно монтировать как в стену, стол, пол, либо потолок. Размеры могут варьировать от письменного стола до стены, соединяются с помощью проводов с главным компьютером. Закажите тут https://dreamapp.ru/informacionnye-sensornye-kioski-informat/sensornyiy-stoly-interaktivnyj/ интерактивный стол под ваши требования.

 

В чём особенности интерактивного "чуда"?

 

В зависимости от начинки современного стола он может определять касания от 10 до 120 в один момент.

Преимущества изделия:

1. В структуре модели может быть встроены дополнительные возможности (камера, интернет, компьютер, голосовое оповещение, функция умного дома);

 

2. С помощью прикосновений можно увеличить изображение, осуществлять поиск с голосовым помощником, выполнять 3D-моделирование объекта;

 

3. Прослушивание аудиозаписи;

 

4. Возможность использования в качестве и развлекательных целей, образовательных, поисковых;

 

5. Качественная цвето- и звукопередача;

 

6. Интерактивные столы с функцией мультитач покрыты защитное стекло, позволяющее пользоваться им даже детям маленького возраста, сохраненяя зрение.

 

Где может быть использовано данное оборудование?

В медицинской практике интерактивный стол может использоваться благодаря функции 3D моделирования. Он позволяет в хирургических вопросах решать трудные задачи перед проведением операции. Разбор организма человека по слоям, например, при ранении человека в сердце, помогает рассмотреть рядом расположенныеорганы, ветви артерий, чтобы минимизировать риск осложнений.

В сфере образования помогает изучать новое визуально, на основе звуков, также помогает расширить логическое мышление, избежать физических перегрузок за счет скорости поиска информации.

Использование в метрополитене, супермаркетах, в банках, в парках позволяет определять место локации определенных объектов за счет масштабирование объекта, также определяет м способы передвижения в нужный пункт назначения.

Использование химических, металлургических и военных разработок сокращает риски при моделировании определенных устройств в виртуальном мире с расчётом всех вариантов последствия. Тем самым позволяет сэкономить ресурсы на реализацию проекта.

 

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка