Наверх
vorle.ru

Как выбрать тротуарную плитку от производителя?

Чтобы плитка служила долго, нужно обратить внимание на некоторые ее особенности при выборе.

Как выбрать тротуарную плитку от производителя? На правах рекламы 16+

К примеру, тротуарная плитка от производителя считается одним из лучших вариантов, которые только можно придумать. Так, только производитель способен дать гарантийный срок вовремя эксплуатации.

Особенности выбора

Во время покупки тротуарная плитка цена за квадратный метр должна быть нормальной, адекватной и приемлемой. В принципе, она выражается в выбранном дизайнерском решении и в зависимости от состава изделия. Среди главных особенностей выбора нужно присмотреться к следующим:

  1. Конечно, плитка должна радовать глаз, ведь она достаточно долго будет служить. Поэтому нужно смотреть на эстетику. У них есть разнообразные цвета и формы, поэтому выбор будет весьма обширным.

  2. Вибропрессование – это одна из лучших технологий изготовления тротуарной плитки. Из-за того, что содержится меньшее количество влаги, плитка служит гораздо дольше (вплоть до пятидесяти лет). Она надежно пролежит все эти годы.

  3. Толщина. Но здесь все будет зависеть от того, как хочет человек применить плитку: 40 мм толщины подойдет для вымощенной дорожки на даче, а вот если у человека в планах построить парковку, то здесь стоит приобрести плитку толщиной в 80 мм.

  4. Обратить внимание стоит на то, как покрашена плитка. Краска должна лежать ровным слоем, нигде не должно быть более светлых и более темных участков.

  5. Наличие сертификата. Хорошая плитка стоит недешево, поэтому стоит обезопасить себя и запросить сертификат на эту плитку, где прописаны все технические характеристики. Сертификат – это признак надежности, поэтому если компания отказывается его предоставить, то вам не стоит покупать у нее товар.

По следующей ссылке: plitka-spb.ru каждый может без проблем заказать плитку оптом по демократичным расценкам, при этом посоветовавшись с консультантами.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка