Наверх
vorle.ru

Какие услуги предоставляет эвакуатор помимо перевозки легковых авто?

Наверняка в телефоне каждого водителя есть номер службы по вызову эвакуатора. Если таких данных еще нет, стоит задуматься о том, чтобы внести в свой смартфон новый контакт. С каждым днем машин на дорогах становиться все больше, а вместе с этим увеличивается и количество молодых, еще неопытных водителей, разъезжающих по автотрассам.

Какие услуги предоставляет эвакуатор помимо перевозки легковых авто? На правах рекламы 16+

Не удивительно, что аварийные ситуации в мегаполисах происходят ежедневно. Нередко последствиями даже несерьезных ДТП является выход авто из строя. Оно просто глохнет посреди дороги, что приводит водителя в недоумение. Разрешить сложную ситуацию получиться при помощи эвакуатора. По следующей ссылке: https://mosevo.ru каждый пользователь Интернет-сети имеет полноценное право заказать через онлайн-режим эвакуатор, либо же связаться со специалистами по указанным на сайте контактным данным. Следует понимать, что выбор компании, предоставляющей услуги по эвакуатору достаточно сложен.

Основные функции эвакуатора

Кроме того, что эвакуатором можно транспортировать поломанное авто с места происшествия к ближней автомастерской или по адресу проживания клиента, спецтехника также имеет ряд других полезных функций и это:

  • прием, загрузка и выгрузка машин — специалист, управляющий эвакуатором, осматривает транспортируемую технику на наличие дефектов, фиксирует все данные в акте по приему-передаче;

  • техпомощь — мастера со службы по вызову эвакуатора могут оказать помощь водителю, попавшему в затруднительное положение на дороге. Так, если дело заключается в выходе из строя какой-то детали, спущенной шине или перегретом моторе, они помогут исправить неполадку прямо на месте, чтобы автомобилист смог продолжить свой путь;

  • перевозка разных видов техники — эвакуаторы транспортируют также сельскохозяйственные машины и спецтехнику.

Классическая схема работы эвакуатора

Обращаясь в службу по вызову эвакуатора, водитель получает ряд услуг. Оператор отправляет к месту назначения конкретный вид техники, с помощью которой впоследствии осуществляется погрузка, перевозка и разгрузка авто с дефектами.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка